Актер Дэвид Кэррэдайн, одной из последних ролей которого стал Билл в фильме Квентина Тарантино "Убить Билла", был найден мертвым в своем гостиничном номере в Бангкоке. Тело 72-летнего актера обнаружила горничная в платяном шкафу. На его шее была веревка.

Полицейские источники, близкие к следствию, утверждают, что, скорее всего, Кэррэдайн покончил с собой. Официального подтверждения или опровержения этой информации нет.

Единственное, чего удалось добиться журналистам от агента Дэвида – это то, что ничто не предвещало трагедии. Во время поездки в Таиланд актер был в хорошем настроении.

Источники: TMZ, Andrew H. Walker/Getty/Zimbio, Alberto E. Rodriguez/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Дэвид Кэррэдайн найден мертвым

21:18, 4 июня 2009

Комменты 43

Аватар

Я очень надеюсь, что это очередная утка и полиция ничего подобного не говорила... Вполне могли сослаться на тайну следствия, придумать что-нибудь... ЗАЧЕМ? Зачем надо было обнародовать то, что никому знать было не надо?! Мало ли, что журналисты интересуются... Ведь существует медицинская тайна... Существует?.. Представьте, каково сейчас его семье... жене... детям... Мне кажется, они имеют право на судебное разбирательство!.. Чудовищно!!!

Аватар

В 72 умереть от неудачного сексуального эксперимента с САМИМ СОБОЙ... Не зря говорили в старых советских книжках, что онанизм - вреден.

S

он умер от автоэротическое удушья

Аватар

Да вы чего девчёнки на alwina налетели, я люблю чёрный юмор, а умереть или жить это личный выбор каждого)))))))))))))

N

Помер во время мастурбации. охоспидятыбожемой

Подождите...