Сьюзан Бойл уезжает в гостиницу после поражения

Читатели "Сплетника" недавно обсудили новость о том, что Сьюзан Бойл проиграла в финале конкурса Britain Got A Talent. Они отмечали, что мисс Бойл с большим достоинством приняла поражение. Тем не менее, как выяснилось, второе место пережить ей удалось не так уж и просто.

По сообщениям западных СМИ, у Сьюзан случилось серьезное эмоциональное расстройство. Она была доставлена в специализированную клинику прямо из своего гостиничного номера в Лондоне. Свидетели были вынуждены вызвать полицию, так как Бойл "вела себя странно". Именно полицейские доставили 48-летнюю звезду в больницу.

Представитель полиции утверждает, что никаких правонарушений не было и Сьюзан отвезли в клинику на добровольной основе. При этом, сотрудник больницы заявил:

Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.

И все очевидно одно – Бойл очень серьезно переживает из-за поражения. Свои соболезнования ей уже высказал английский премьер-министр Гордон Браун:

Я надеюсь, что Сьюзан Бойл в порядке. Она действительно хороший человек. Я думаю, ее ждет успех.

Несмотря на то, что Сьюзан проиграла, и 100 тысяч фунтов достались не ей, а танцевальному коллективу Diversity, она все еще остается под "опекой" лейбла Sony BMG. В ближайшее время Бойл не будет давать никаких интервью, в частности из-за того, что она не хочет затмевать победителей. Плюс к этому, она отправится в тур с другими участниками Britain Got A Talent. Запись ее альбома совместно с Чешским симфоническим оркестром пока тоже никто не отменял. Поэтому Пирс Морган, который заявил, что второе место для Бойл даже лучше, вполне вероятно, был прав.

Так что Сьюзан зря расстраивается – ее, кажется, в любом случае ждет "звездное" будущее!

Источники: DailyMail, Faded Youth Blog, EMPICS/DailyMail, ITV/DailyMail

Подпишитесь на наш

Сьюзан Бойл попала в больницу с диагнозом "эмоциональное расстройство"

19:15, 1 июня 2009

Комменты 14

1

Надо писать правильно название программы Britain's Got Talent, а не как вы там пишите

Аватар

ммм, мне изначально, если честно, казалось, что львиная доля "успеха" Сьюзан не столько в голосе, сколько в контрасте с внешностью. Пела бы симпатичная молодая - не было бы такого шума. Ну и + хорошо срежиссированный первый выход и "реакция" судей. Публику сознательно подталкивали на сочувствие всеми этими ухмылками-смешками арбитров. Реакция "от противного". ИМХО, разумеется :) Я даже до конца ее номер не дослушала - хорошо, но не экстраординарно.

Аватар

Сьюзан откусила большой пирог который не может сьесть , дама с неадекватным поведением, психика неуравновешанная и пойти в жестокий шоу-бизнесс....это только начало, думаю мама знала лучше что дочери дома сидеть спокойнее.

Аватар

По-моему, результаты были подтасованы.

Аватар

Уметь проигрывать - искусство посложнее, чем выигрывать. Эта зацикленность нашей культуры на успехе, на том, что всегда нужно быть первым губит нас выматывает, лишает ощущения искреннего, а не навязанного массами, счастья. Быть первым зачем, по сравнению с кем и какой ценой?

Подождите...