Сильвио Берлускони разгневан. Он обвиняет итальянских журналистов в "позорном поведении" и оправдывается, как может. Причина тому, естественно, слухи о его романе с 18-летней моделью Ноеми Летицией.

Сильвио дошел до крайности – он клянется жизнями собственных детей, отрицая связь с молоденькой блондинкой. Кроме того, он пообещал, что если его распутство будет доказано, он тут же уйдет в отставку.

При этом, стоит напомнить, что Ноеми господину Берлускони – не чужая. Во всяком случае, на празднование ее дня рождения он пришел. И не с пустыми руками – в качестве подарка для юной девы он выбрал шикарное колье.

Кстати, этот инцидент стал "последней каплей" в чаше терпения Вероники Берлускони – она подала на развод с мужем. Сеньоре не понравилось, что ее супруг "увлекается малолетками".
Ну почему же малолетками? Между прочим, при желании Сильвио может даже жениться – замуж в Италии можно выходить хоть в 14!

Помимо жены, Берлускони осуждают и другие. Например, левоцентристский лидер Дарио Франчесчини перед выборами вопрошал:

А Вы бы хотели, чтобы этот человек воспитывал Ваших детей?

Но тут уже в дело вступили дети Берлускони. Луиджи, Барбара и Элеонора заступились за папу:

Не все может быть выдвинуто на общественное обсуждение. Что касается вопроса о том, может ли человек воспитать детей, на него могут ответить лишь непосредственно его дети. Политика не должна служить критерием оценки роли отца, которая не имеет к ней никакого отношения.

Личная жизнь еще как связана с политикой. Или слухи о романе Берлускони с 18-летней красавицей появились прямо в преддверии выборов в Европарламент по простому стечению обстоятельств?

Сильвио


Берлускони с уже почти бывшей женой Вероникой

Источники: DailyMail, Times Online, Giuseppe Cacace/Getty/Zimbio.com, Ralph Orlowski/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Сильвио Берлускони клянется в собственной честности

18:00, 30 мая 2009

Комменты 19

Аватар

Наверное дочь его...

N

"...Она была уже не та Ноеми, которую я ласково называл своим "маленьким анчоусом"(с)Прожекторпэрисхилтон

L

Отрицает только блондинку, а остальных? =) Удивительно как пресса вообще заикнулась о его похождениях - он сам владелец нескольких телеканалов и газет+связи с мафией+самый богатый человек в стране (9 млрд. на счету и это только по официальным данным). Я бы на месте журналистов хорошенько подумала прежде чем сесть за печатную машинку...Не удивлюсь если кто-нибудь из журналюг окажется на дне Тибра или пропадет в бессрочном отпуске...Мафия - старомодный институт, предпочитает старые, проверенные методы...

Аватар

"он клянется жизнями собственных детей, отрицая связь с молоденькой блондинкой" для меня лично такая сильная аргументация никак не рассеяла бы подозрений, да и вообще, это как-то не по-людски :-(

O

Немножко он разнервничался из-за развода, а знаменитые похождения начались у Сильвио с 80-х (это сколько любовниц получается!).

Подождите...