Тори Спеллинг

Вражда матери и дочери Спеллинг достигла высшей точки. Кэнди обвинила Тори в смерти Аарона Спеллинга.

Сейчас Кэнди Спеллинг продвигает свою новую книгу Stories from Candyland. Собственно, с целью рассказать о своем творении она и пришла на одну из лос-анджелесских радиостанций. Она не упустила шанса в очередной раз "уколоть" Тори:

Моя дочь однажды решила, что не будет разговаривать со мной, моим мужем и моим сыном. И это продолжалось до последнего - о боже, четыре или пять лет. Это фактически убило моего мужа. Он просто не хотел жить после этого. Он сделал все, что возможно, для своей дочери. Но как только он уже не мог быть ей ничем полезным, он стал не нужен.

После таких заявлений Кэнди добавила, что всегда старалась работать над отношениями в семье, и она даже не знает, что такое злость.

По ее бесконечным ссорам с дочерью это особенно заметно.

Кэнди Спеллинг


Кэнди Спеллинг со своей новой книгой

Источники: Faded Youth Blog, INFdaily/JustJared, Amy Sussman/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Кэнди Спеллинг заявила, что Тори виновата в смерти отца

18:01, 30 мая 2009

Комменты 43

L

Сколько можно?Аарон и так ей все состояние оставил, чего ей еще надо?Мне Тори фиолетова, но такую мамашку и врагу б не пожелала.

Аватар

не знает, что такое злость? вот ссучка! да дочка, мать её, тоже хороша!

Аватар

Вся семья живет только тем, что отец заработал! Ни один из них, даже при поддержки Аарона Спеллинга ничего особенно не показал! Да еще умудряются на его имени до сих пор ездить! А отношения мамы и дочери - просто ахтунг! Мамаша так вообще отдельная песня - нос а-ля Майкл Джексон!

Аватар

а столько бумаги изгадили...

O

Я прочитала пост - и ужаснулась...., продолжение ещё следует...

Подождите...