Общественность уже не первый месяц будоражат слухи о беременности (а впоследствии, что логично, и о рождении ребенка). Поговаривали, что завидная невеста уже стала мамой очаровательного мальчика. Долгое время Алина не появлялась на публике, и это только усилило активность сплетников. От комментариев сама Кабаева отказывалась.

И вот наконец мы узнали правду из первых уст. Ее спортсменка (а ныне еще и политик) опубликовала в своем блоге:

Дорогие друзья! Не в моих правилах комментировать слухи, но я решила сделать исключение.
Потому что не могу оставить без ответа многие теплые слова и пожелания... На своем сайте на страничке "Моя жизнь" я пообещала рассказывать о наиболее важных событиях в своей жизни, о своей семье. Поэтому когда я стану мамой (чего пока не произошло), то обязательно напишу об этом. В любом случае - спасибо всем, кто поздравлял и беспокоился за меня. Только ради вас я отступила от своего принципа: никогда не обращать внимания на сплетни.

И все-таки жаль, что в ближайшее время мы не сможем полюбоваться на наследника красавицы Алины.

Источники: Блог Алины Кабаевой на Livejournal, Kinopoisk.ru, Open.az

Подпишитесь на наш

Кабаева опровергла слухи о рождении ребенка

19:59, 27 мая 2009

Комменты 133

Z

отчего столько негатива.непонятно!!!! она умна и красива. ее личная жизнь никого не касается. столько грязи лить и обсуждать внешние данные - уродливо...

Аватар

kogda ona zamyj soberetsa!!!

G

а к нам в город недавно приезжала Ирина Винер(главный тренер сборной по гимнастике),так она призывала девочек спротсменок ди к поставленным целям и говорила, что если они будут трудолюбивыми, то станут как Кабаева, состоявшимися женщинами, у которых будет прекрасная карьера!и в конце добавила, что счастлива за Алину, потому что та стала мамой!так что же, тренер Кабаевой врет?!!!!

Аватар

ё-моё... случайно сейчас заглянула сюда... не знала, что тема про Кабаеву имеет такой сильный отклик в сердцах наших Сплетниц :)))))))...

D

Она цепляет мужчин бровями. В буквальном смысле.

Подождите...