Эксодус, четырехлетняя дочка боксера Майка Тайсона, скончалась вчера в больнице Финикса в результате трагического инцидента.

Девочка погибла, запутавшись в шнуре от тренажера. Мама Эксодус, чье имя не называется, убирала в другой части дома и попросила старшего семилетнего сына проведать дочь. Мальчик обнаружил Эксодус в полуживом состоянии с проводом вокруг шеи. Мать сразу вызвала 911. Девочка находилась на аппаратах поддержания жизни, пока в 11:45 утра во вторник врачи не констатировали ее смерть.

Майк Тайсон, отец семерых детей, во время трагедии находившийся в Лас-Вегасе, сразу же вылетел в Финикс. Он выпустил заявление:

Мы благодарны за огромный поток любви и молитв, поступающий со всех континентов. Нет слов, чтобы описать потерю нашей любимой Эксодус. В это сложное время мы просим вас уважать нашу частную жизнь и дать нам время, чтобы мы смогли пройти через это.

Майк Тайсон


Майк Тайсон с Эксодус и старшей дочерью

Источники: People, Zimbio

Подпишитесь на наш

Трагический инцидент в семье Майка Тайсона

16:01, 27 мая 2009

Комменты 58

С

всем привет, а вот и я

R

кошмар! маленькие дети такие подвижные их нельзя оставлять не на минуту!

Аватар

Сил вам. Не удержали крошку. Соболезную, крепитесь..

K

Господи, какой ужас! по-моему потерять ребенка, самое страшное, что может случится в жизни! Тем более так нелепо... Сил им все это прежить. Очень-очень жаль:-((((

Аватар

на кой все пишут типо "Я соболезную.....бла бла бла " вы что думаете Майк прочитает эту вашу писанину или думаете всем интересно читать что вы сочувствуете....знаю как дело было: пустили слезу горемычную и пошли себе кофейку заварить .... ЛИЦИМЕРЫ

Подождите...