Говорят, что одна из самых красивых пар мира Том Брэди и Жизель Бундхен ждет ребенка.

Впервые эти слухи появились после того, как Том и Жизель наведались в кабинет акушера-гинеколога на Манхэттене. Теперь же друзья супругов сообщили RadarOnline.com, что Бундхен действительно беременна.

Если это правда, то малыш станет первенцем для модели, но для ее мужа – уже вторым ребенком. У Брэди есть сын от предыдущих отношений – с Бриджет Мойнахан.

Источники: Catwalk Queen, JustJared

Подпишитесь на наш

У Тома Брэди и Жизель Бундхен будет ребенок?

17:54, 26 мая 2009

Комменты 117

Y

после того как их охрана стреляла на свадьбе в журналистов,я удивлена что пресса не объявила им байкот

Аватар

"одна из самых красивых пар мира" - это огромное преувеличение, имхо. у него стандартное лицо, не интересное, серое, таких в телевизоре полным-полно она же - это вообще отдельная история Сама новость - хорошая, конечно.

A

аааа какие они счастливые на этой фотке!! так хорошо смотрятся вместе. Очень за них рада :)

Аватар

Адриана Лима тоже беременна)))

G

да ладно?? сто раз уже были эти истории с брошенными беременными и новорожденными детьми. Как показывает практика-в результате эти "мужики" всё равно проявляли потом свою подлость. И мало кому удалось построить счастливый брак. Федерлайн бросил ради Брит свою беременную жену-результат на лицо,первый муж Юли Волковой сделал тоже самое,Юля родила тоже и они расстались.И второй её этот Парвиз выгнал жену с малышом из дома,вообще нелюдь,и ещё не известно что у них там с Юлей будет в результате. Просто хочу отметить-если мужик не смог оценить женщину которая носит его ребёнка и хотя бы не уходить до родов,а как то тактично потянуть,то лично для меня это уже не мужик,это самец,который ради своего больного эгоизма и самолюбия готов плюнуть в душу кому угодно.И не может он любить кого то в принципе,это не любовь уже,а жажда потешить своё больное Я. Кстати если судить по внешним данным-то Бриджит намного красивее Жизель,так же как и Машка Вебер красивее Юли Волковой.Но видимо там другим цепляют...

Подождите...