Мел Гибсон заглянул на телешоу Джея Лено. Во время эфира актер и режиссер мужественно ответил на вопросы о своей личной жизни.

Естественно, Лено очень интересовал развод Мела с его супругой Робин, после 28 лет брака. Гибсон рассказал, что они с женой не жили вместе уже давно:

Наш брак на самом деле закончился три года назад. С тех пор мы жили раздельно.

Несмотря на это, Мел отзывается о Робин прекрасно:

Это случается. Это печально, да. Но, знаете, она – замечательная женщина, и у нас общие дети. Мы – друзья.

Телеведущий общими фразами Мела не удовлетворился:

Так что же произошло?

Мел отвечал:

Когда все уже было сказано и сделано, я взял на себя роль топора в собственном браке. Я один во всем виноват.

Тем не менее, сейчас Гибсон уже, кажется, нашел свое счастье. Функцию счастья на себя взяла почти Оксана Григорьева. Лено допытывался, сколько ей лет - 17 или 18. Гибсон ответил, что его даме сердца почти 40 и пошутил:

Теперь сразу две женщины будут на меня злы!

Лено также озвучил вопрос, который уже давно интересует всех светских сплетников и журналистов – правда ли Оксана и Мел планируют стать родителями? Оказалось, Гибсон действительно будет отцом в восьмой раз:

Это правда. У нас будет ребенок.

Ребенок, Оксана и другие перемены, кстати, отлично отразились на Меле – он выглядит очень свежо и радостно.

Источники: People, Frazer Harrison/Getty/Zimbio.com, Kevin Winter/Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

Мел Гибсон рассказал всю правду

16:00, 26 мая 2009

Комменты 59

G

смотрю на неё и не вижу ничего хорошего,кроме пластики губ,нос,щёк и может быть век.Ну зубы понятное дело уже просто не "прилично" иметь свои. Девочки-а как же натуральная красота??? Просто красивые ухоженные видные женщины,которым за...???Что же им гнаться вечно за такими вертихвостками в страхе потерять семью из за "силиконовых долин"??????????? Вот родила ему жена 7рых детей-наверняка потеряла форму и тд,но семью ему создала крепкую!! И что??Чего ради?? Чтоб щас в преклонном возрасте утешаться детьми,обманывая себя тем что рожала для себя и у неё прекрасная семья.В то время как он будет в полной мере продолжать строить из себя святошу и молодого папочку.Нет-я не считаю это справедливым.

Аватар

Старый дурак, пардон

O

Исчерпывающие ответы и вопросы, мы их уже заочно знали....

L

Господи, да чего такого то, женщина после 50 живет другими интересами, а не мужиками, так что еще неизвестно есть ли ей необходимость устраивать свою личную жизнь, а мужики в 60-70 лет все страются доказать, что еще ого-го. Реально, воспитали 7 детей (своих)!!!! Никто почему-то не может подумать, что Гибсону просто все надоело, он женился на медсестре, которая потом переориентировалась на домохозяйку, а он постоянно рос, делал карьеру, зарабатывал деньги. а что про его жену известно?

Аватар

ой, я рада за них)))) я смотрю на это и понимаю, что у меня есть еще шанс заполучить Брюса Уиллиса))))))))))

Подождите...