Пока Моника Белуччи и Венсан Кассель были в отъезде, неизвестные ограбили их парижскую квартиру. Из апартаментов на востоке французской столицы вынесли драгоценности, ноутбуки, паспорт Моники и другие вещи. Ущерб в целом составил 112 тысяч долларов.

Полиции пока неизвестно, сколько преступников проникло в дом. Однако стражи порядка выяснили, что вошли они через террасу.

Жилище звезд ограбили в воскресенье, 24 мая. В этот день Кассель и Моника присутствовали на закрытии Каннского кинофестиваля (кстати, в Каннах актриса успела еще представить свой новый фильм "Не оглядывайся"). Кроме того, 23 мая Белуччи посетила открытие нового турецкого отеля миллиардера Тельмана Исмаилова Mardan Palace.

Моника


Моника и Тельман Исмаилов на пресс-конференции перед открытием
Mardan Palace

Источники: Contactmusic.com, Photo Agency/Zimbio.com, Chris Jackson/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Квартиру Венсана Касселя и Моники Белуччи ограбили

14:00, 26 мая 2009

Комменты 25

G

небось уже и оправдала все потери,тем что приехала на открытие этого отеля.Он наверняка немало ей приплатил чтоб она мелькнула там,дабы привлечь внимание сми к этому событию.Так что Моника точно не в минусе,думаю даже далеко в плюсе,так как этот человек мелочиться не будет!!!

B

ужасные фотки к статье на второй как будто обгорела

I

а охрану нанять??? а сигнализацию???

I

Вот воры уроды! Ну ничего, драгоценности дело наживное ))) Монике удачи, красотка )

Аватар

Блин, я ни разу не видела, чтобы Моника нормально с зубами улыбалась. Даже если ей хочется смеяться, она рот куриной жопкой зажимает. Почему, интересно? Красивые зубы, тетка красивая, а улыбка скованная. Может, образ такой томный?

Подождите...