У семейства Джоли-Питтов семь пятниц на неделе – то они собираются усыновить филиппинца, теперь вот Анджелина захотела усыновить маленького армянина. Говорят, слухи об этом ходят давно, в том числе и в самой Армении.

Энджи уверена, что он прекрасно впишется в их многонациональную семью. Плюс к этому, Джоли утверждает, что в Армении меньше бюрократический аппарат, соответственно, процесс усыновления будет проще.

Несмотря на идиллию, продемонстрированную в Каннах, Брэду Питту идея любимой не особенно нравится – он бы хотел ребенка из Индии. Однако Анджелина настроена решительно, и, по некоторым данным, намерена усыновить маленького армянина с участием Питта или без него.

Несмотря на семейные хлопоты, Джоли продолжает съемки в своем новом фильме Salt. Кстати, выглядит она вполне счастливой.

Джоли
Джоли
Джоли
Джоли
Джоли
Джоли

Источники: Examiner.com, Bauer Griffin/JustJared, Pacificcoastnewsonline/JustJared

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли хочет усыновить ребенка из Армении

16:00, 25 мая 2009

Комменты 165

E

да это своего рода PR))) в зависимости от того.. как часто ты встречаешься в разного рода прессе... гонорары за фильмы растут в геометрической прогрессии..

K

вот наткнулась на статью http://kino.ukr.net/news/29052009/18385/#boardlink "Джоли зарабатывает на материнстве" называется

Ф

цвет волос ужасный как седина какая то только черная

Аватар

БЛЕСК-ДЕФФКА! обожаю:)

Аватар

господи, до чего же прекрасное создание!

Подождите...