Оргкомитет Олимпиады-2014 объявил, что послом соревнований будет Дима Билан. Певец, естественно, был очень польщен:

Я горжусь тем, что стал послом "Сочи-2014". Обращаюсь ко всем своим поклонникам — ребята, вставайте на лыжи, включайтесь в мега-проект "Сочи-2014".

При этом, певец не забыл упомянуть и прошедший конкурс "Евровидение":

Мы умеем удивлять мир. "Евровидение" в Москве это еще раз доказало. Берем курс на Сочи!

Отныне у Димы будет гораздо больше обязанностей. Теперь он должен популяризовать Олимпийские и паралимпийские идеи и ценности, а также распространять по всему миру информацию о позитивных изменениях в нашей стране в период подготовки Олимпиады.

Помимо Билана, "Сочи-2014" поддерживают сборная России по хоккею, фигуристы Оксана Домнина и Максим Шабалин, а также Юрий Башмет и Валерий Гергиев.

Источники: Голос России, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Дима Билан стал послом Олимпиады в Сочи

16:03, 21 мая 2009

Комменты 97

E

раздражает этот субъект!!!

R

Шикарный сайт, оскорбляй кого хочешь.... это только приветствуется. А если вдруг заступишься - то сразу задавят..... и заминусуют . Это что НОРМАЛЬНО???? Т.е. о Билане либо плохо, либо ничего....

Аватар

Это жесть.

A

Послом? И куда его послали? Надеюсь, далеко? Чтобы никогда его рожу с косыми глазами больше не видеть и не слышать его мерзкого голоса.

R

Ой, ну все здесь оторвались, у кого плохое настроение, у кого проблемы на работе, у кого в личной жизни, у кого с .... Человек оступился и пошел не по той дороге, так здесь и рады дотоптать его.... как стервятники..... Ненавидят, терпеть не могут, но заходят, как на работу, почитать каждую статью о нём, что ж ВЫ так??????????????? тратите время на , как вы все считаете здесь, недостойного человека?????????????

Подождите...