Хэйден Панеттьери загорает в Каннах. Для этого увлекательнейшего занятия она нашла себе прекрасную компанию. С Хэйден на Французской Ривьере развлекается британский ведущий Стив Джонс.

Панеттьери и Джонс, которые, по слухам, встречаются, проводили вместе время на яхте. Стив выглядел очень счастливым и постоянно улыбался, глядя на Хэйден в милом зеленом бикини Melissa Odabash стоимостью примерно в 210 долларов.

А вчера вечером Стив и Хэйден переместились на другую яхту. Там вместе с ними отдыхали друзья, в том числе муж Элтона Джона Дэвид Ферниш и Райан Филипп с Эбби Корниш.

32-летний Стив Джонс сменил на "посту" бойфренда Хэйден ее коллегу по сериалу "Герои" 31-летнего Майло Вентимилью. Они с Панеттьери расстались в феврале из-за того, что отношения строить им мешала разница в возрасте (актрисе всего 19 лет). А Стиву, похоже, возраст не помеха.

Хэйден


Хэйден, Дэвид и Стив

Хэйден
Хэйден
Хэйден
Хэйден
Дэвид


Дэвид Фурнишь готовится к прыжку...

Дэвид


...и прыгает!

Хэйден


Хэйден и Стив

Хэйден
Хэйден

Источники: DailyMail, Faded Youth Blog, Faded Youth Blog

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Хэйден Панеттьери и ее новый бойфренд на Лазурном берегу

22:00, 19 мая 2009

Комменты 62

Аватар

вот смотрю на Хайден-молодая,красивая,успешная. чего набросились то? хорошая фигура-спортивная.а талия или дана или нет(если только ребра не убрать). понимаю если б на счет работ ее критика перла. а то фигура....... девочки завидуйте молча

Аватар

я и не знала, что она встречалась с Майло!!!

Аватар

Красивая, юная, свежая девушка, ее мужчин можно понять, да и не пустышка, судя по всему) Смотрю на фото, Боже!Как же хочется на море..солнце *плачу*

Z

на эту девочку еще 10 лет можно смотреть как на статью "за совращение несовершеннолетних" )))

L

купальник красивый,фигура не очень,парнеь тоже ничего

Подождите...