Свободное время американский президент Барак Обама старается уделять детям. Вот и субботу 16 мая он провел с дочками.

Он пришел на два футбольных матча в Вашингтоне. Сначала Обама болел за команду, в которой играла семилетняя Саша, а позже – за 10-летнюю Малию.

Президент оказался настоящим фанатом футбола (или собственный дочерей). Так, во время матча с участием Саши он даже кричал:

Давай!... Давай!... Давай!... Гооол!

Помимо футбола в исполнении дочерей, Обаме, судя по всему, нравится бейсбол, в частности Chicago White Sox. Во всяком случае, в куртке именно с их символикой он был на матчах.

Обама


В этот день Обама довольно редко был серьезным

Обама


В основном, он болел и смеялся

Обама
Обама
Обама
Обама
Обама

Источники: Faded Youth Blog, Faded Youth Blog

Подпишитесь на наш

Отцы и дети: болельщик Барак Обама

17:44, 18 мая 2009

Комменты 60

L

такая ХАРИЗМА,такое ОБАЯНИЕ...всегда смотреть на него приятно....!!!!

G

глядя на эти фотки хочется сказать вот и настал крах Америки!жаль.....господа...жаль..........

Аватар

Historique: я тоже тут когда-то советовала посмотреть этот фильм но я считаю, что не стоит все принимать за чистую монету; ведь кому-то было выгодно, чтобы этот фильм вышел и имел такой резонанс?)))) как все есть на самом деле, никто из простых смертных все равно никогда не узнает

Аватар

ох меня всегда умиляет простота суждений некоторых здесь, вот уж явно однополярность)))) ребять, почему барак (ну и имечко))) должен отвечать ЗА ВЕСЬ МИР? что, банки в россии или в германии не знали , что там проворачивалось? более того: они что, не принимали в этом участия? в америке экономике жопа, а в россии? где кризис до последнего замалчивался вашей любимой двоицей, а людей при этом массово увольняли? те, кто виноваты в кризисе, т е реально виноваты, те , кто выстраивали схемы, все проворачивали - они нифига на пострадали, живут себе дальше припеваючи и работают у конкурентов спихивать все на одного человека - это действительно глупо

Аватар

Что-то здесь обманом попахивает. Ни дочерей,ни охраны... Просто парень устроил себе замечательную фотосессию.

Подождите...