Дженнифер Энистон дала интервью изданию US Weekly, где была довольно откровенна. Самое главное, что мы узнали: оказывается, разрыв с Брэдом Питтом – не единственное "ужасное" расставание в жизни Джен:

Я рассталась с парнем, но он постарался восстановить наши отношения. Он привел в ресторан, где я работала, свою мать и встал на одно колено в центре зала. Целый ресторан начал аплодировать, а я сказала: "Поднимайся!". Это было ужасно.

Дженнифер уверена, что сейчас с точки зрения карьеры у нее лучшее время. Теперь актриса довольно избирательна в ролях, за которые берется:

Мы тратим столько времени. Это фактически все, что мы делаем. Ты идешь домой, ложишься в постель, учишь свои реплики, спишь, просыпаешься, идешь на съемочную площадку.

Я не хочу делать одно и то же, думая: "О, это будет иметь успех!". 

Кстати, журналисты заставили Джен задуматься, кем бы она была, если бы не актерская профессия:

Возможно, это было бы что-то в индустрии здоровья. Но уже очень поздно идти учиться на медика.

Чуть позже Энистон добавила:

Я бы путешествовала. Я бы вернулась в те годы, когда не могла делать то, чего мне хотелось, - путешествовать по Европе с рюкзаком. Звучит несколько романтично.

Правда, еще немного подумав, актриса уточнила, что была бы не прочь стать поваром.

Впрочем, страсть к путешествиям у Дженнифер сильнее желания стать поваром – об этом говорит ее стремление попасть в Мексику, если наконец-то у нее появится время на отпуск. Ее не пугает даже свиной грипп. Она говорит, что может надеть маску.

Ну а пока Энистон не в Мексике, ее легко можно найти на Манхэттене. Там проходят съемки ее нового фильма The Buster.

Энистон
Энистон
Энистон
Энистон

Источники: US Weekly, Faded Youth Blog

Подпишитесь на наш

Откровения Дженнифер Энистон: мужчины, карьера и Мексика

17:00, 16 мая 2009

Комменты 110

R

не пойму что в ней все нашли, обычная страшная бабенка, и акриса не очень. жена питта?

S

надоела уже её несчастная мордочка

A

как она плохо выглядит.. такое лицо одутловатое.. грустное или злое.. толком не разберешь..."откровения" ее надоели..все об одном и том же.. невероятно скучная особа

F

Можно все что угодно говорить по поводу внешности Дженифер, а также по поводу того, как она могла бы выглядеть без прически, макияжа и в одежде простых смертных...Но, друзья мои, если предтставить Джен и Анджелину в таких условиях вместе, то "бывшая" запросту даст фору "настоящей". Она искренней, натуральней, немного грустна, но на нее хоть приятно посмотреть. А Анджелина вообще последнее время выглядит вечно неудовлетворенной, а их семейство напоминает постоянно скитающийся цыганский табор!!!

E

Она классная.. А Бред, простите, полный придурок, променял ее на губастую Джоли..

Подождите...