Оксфордские студенты пригласили Анну Курникову выступить с речью на ежегодном летнем балу. Подозреваю, их интересовало не то, что Анна скажет, а как она будет выглядеть. Но если кто-то за просмотр денег не берет, то эта девушка не из таких.

За появление на балу она запросила от бедных студентов 2,5 тысячи фунтов стерлингов – мол, авиабилеты нынче дорогие, к тому же в одиночку лететь несподручно - надо взять двух ассистенток.

К несчастью, студентам на 20 приглашенных знаменитостей-спикеров выделено всего четыре тысячи фунтов. Причем, на прошлой неделе почти треть из них ушла на оплату билета для Мартина Шина.

На этом студенты Оксфорда отозвали свое приглашение, обозвав вдогонку Курникову "дивой" и "затратной".


Анна осталась в Майами

Источники: Daily Mail, PA/Zimbio, Neilson Barnard/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Анна Курникова слишком "затратная" для оксфордских студентов

16:45, 13 мая 2009

Комменты 47

Аватар

Хм..........а кто такой Мартин Шин,что то я про него давно не слышала ему вообще можно было прилететь и бесплатно!Да к томуже он прилетит один,а Курникова собиралась с двумя ассистентками так что считайте ведь ассистентки тоже бесплатно работать не станут 2500/3=833,34!?!?!?!

Аватар

Н да бывают..монтажники -высотники, а бывают монтажники - высотники ДА! вот Анюта это ДА!

G

Ну и правильно сделала! Она всю жизнь вкалывала, карьеру делала, имя себе зарабатывала, а эти маменькины сынки обиделись! Идите работать! Сделайте в этой жизни хоть сотую долю того, что чего добилась Анна упорными тренировками. правильно Аня, нечего благотворительностью заниматься и развлекать этих бездельников ))))

Аватар

Интересно, а чем она сейчас вообще занимается? Ей скока лет?

Аватар

Anicquelle, читаете мысли, хотела написать точь в точь, что и вы. +++++++++

Подождите...