12 мая Кевина Федерлайна застали прогуливающимся по Ванкуверу вместе со своей пассией Викторией Принс. Что занесло его в Канаду? Видимо, одна из граней его таланта – Кевин был выбран для участия в эпизоде фильма Book Of Love (в прокате это кино не появится – его можно будет посмотреть только на DVD).

Судя по всему, Федерлайн решил таким образом подзаработать. Говорят, он собирается переезжать – ему не хватает тех 40 тысяч долларов в месяц, что ему платит бывшая жена Бритни Спирс. Причем 20 тысяч из них выплачиваются непосредственно на детей. Как сообщает National Enquirer, помимо этого Кевин тратит 7,5 тысяч долларов в месяц на аренду жилья, две тысячи – на еду, 800 долларов – на выпивку, 2800 – на услуги няни и три тысячи на телохранителей. 

Также хочется заметить, что Федерлайн спустил десятки тысяч долларов на запись своего второго альбома, несмотря на то, что первый провалился.

Кевин


Кевин и Виктория в Ванкувере

Кевин
Кевин
Кевин

Источники: Faded Youth Blog, Bauer Griffin/Faded Yoth Blog

Подпишитесь на наш

Кевин Федерлайн не может жить на 40 тысяч долларов в месяц

19:00, 13 мая 2009

Комменты 79

Аватар

Виктория Принс здесь на Челси Дэйви похожа )) А Федерлайн обнаглел вконец!!!

Аватар

Ну и морду наел........Мразь........

Аватар

ненавижу его!!! никто и ничто...

R

бритни доживает свой "звездный" век, скоро нечего будет ему платить вообще, тогда переедет к нам в деревню Гадюкино

M

Он видать говно с рождения, первую жену бросил беременную с дитем, куда блин Брит смотрела , ну это ладно оступилась бывает, щас одумалась, Брит бросил, деньги дерет с нее, теперь вот мне не понятно а вот эта бабища Вики совсем что ли не в себе с таким дерьмищем связаться или хочеться дешевой популярности, только прям дешевле копейки

Подождите...