Бой Джордж (настоящее имя – Джордж О'Доуд) вышел из тюрьмы спустя всего четыре месяца после заключения. Изначально планировалось, что артист проведет за решеткой год и три месяца.

Долгожданную свободу певец получил в минувшие выходные Бой Джордж. Самое удивительное, что заключение пошло О'Доуду на пользу. Судите сами – перед тем, как сесть, Джордж был бледным, не мог избавиться от мешков под глазами, явно страдал от лишнего веса. Теперь же О'Доуд – это крепкий симпатичный мужчина в самом расцвете сил!

Вполне возможно, что на него так повлиял тюремный паек или отсутствие вечеринок и алкоголя, тем не менее, не только физическая форма, но и настроение О'Доуда на высоте – он с радостью приветствовал даже фотографов, поджидавших его у дверей тюрьмы.

Джордж загремел за решетку за то, что обидел норвежца Одена Карлсена в 2007 году. Певец и ди-джей приковал его к крюку над кроватью в своей квартире. Оден также рассказывал, будто О'Доуд избил его металлической сетью, но эти обвинения артист отверг.

За все это суд приговорил Джорджа к 15 месяцам тюремного заключения, но выпустил уже сейчас за хорошее поведение. Тем не менее, Джордж обязан отчитываться перед офицером, осуществляющим надзор за осужденными условно.

Виной проблем музыканта считают его склонность к наркотикам. Его поверенный уверяет, что О'Доуд приложил все усилия, чтобы избавиться от кокаиновой зависимости.

Бой


Бой Джордж до тюрьмы...

Бой


...и после!

Источники: DailyMail, Barcroft Media Ltd./DailyMail, Pacific Coast News/DailyMail, London Media/DailyMail, Gossip Girl

Подпишитесь на наш

Бой Джордж вышел на свободу

20:01, 12 мая 2009

Комменты 17

Аватар

ооооо, бодрячком пацанчики!!!!

Аватар

U nego ne tolko mordashka pomenyalas', no i nsatroenie! Vpered George!!!!!!!!

N

Даааа, явно на пользу ему тюрьма пошла :)))

Аватар

Не тюрьма, а санаторий прям ))

Z

ХОРОШО ТАМ КОРМЯТ

Подождите...