Вы, конечно, удивитесь, но Джастин Тимберлейк спал с Бритни Спирс. Он "наконец-то" честно признался в этом на шоу Saturday Night Live. Признание было сделано весьма забавно.

Во время одного из комедийных скетчей певец сыграл роль своего вымышленного предка Корнелиуса Тимберлейка, который как будто бы предсказывал будущее юного правнука.

"Корнелиус" говорил:

Я предсказываю, что сначала он будет встречаться с популярной певицей (Бритни Спирс). На публике они будут говорить, что девственны. Но на самом деле, он поразит ее.

Кроме того, "предок" Тимберлейка пообещал:

Затем он будет заниматься любовью с очень красивыми женщинами, и будет делать это очень часто, но этого будет недостаточно для него. И тогда он, я не знаю, попробует что-нибудь с парнями.

Но, опомнившись, "Корнелиус" начал оправдывать "внука". Он призвал забыть его высказывание о парнях:

Забудьте эту часть! Все, что я сказал, правда, за исключением этого!

И все-таки мы занервничали. Говорят, в каждой шутке…

Источники: JustJared, Photo Agency/Zimbio.com, The Judiciary Report

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк и его признания

17:30, 12 мая 2009

Комменты 19

I

мне кажется это и был сам юмор..ради которого он выступал..про парней..так что все ок

S

Бредом сивой кобылы это кажется потому что во первых переведено на русский ужасно нелепо, а во вторых к каждому скетчу SNL есть какая то предистория. Конечно так с бухты барахты это какая то чушь, но на самом деле довольно забавное шоу.

Аватар

все таки языковые аспекты в шутках играют не последнюю роль. в этой статье все так неуклюже пересказано, что действительно на бред походит. я лично обожаю все выпуски с его участием SNL, Джастин просто веееееелиииикий комедийный актер и в этом шоу он выглядит гармонично, тем кто знает английский советую посмотреть эпизоды шоу с Тимберлейком )) он великолепен)

L

Да, естественно не знают, и если бы только это. Зато по клаве стучать быстро-быстро все умеют. А может погуглить и расширить кругозор?

T

ЛЮДИ, опомнитесь!! вы что, не знаете что такое SNL?? Джастин там часто играет и главное, что получается у него всегда довольно самоиронично а этот скетч получился просто отменным!! http://vkontakte.ru/video-300241_104093878

Подождите...