19-летняя актриса Хэйден Панеттьери рассказала, что хочет большую семью, однако пока она не будет реализовывать свои планы. Хэйден считает, что пока еще слишком молода для того, чтобы иметь детей.

Панеттьери заявила:

Я хочу семью и много детей. Не 10, конечно, но, возможно, четверых. Если вы думаете: "О, я не могу дождаться того, чтобы стать матерью", - это отлично. Но нужно думать и о ребенке: "Я хочу быть мамой, но я хочу быть лучшей мамой. И единственный способ быть лучшей мамой – быть уверенной в том, что я сама уже не ребенок. Лучше подождать, пока я смогу донести до них понятие о морали. Воспитать детей я смогу, только имея хорошее образование и хорошую базу".

Хэйден также говорила о проблемах подростковой беременности. Она уверена, что молодые люди должны знать об обязанностях, сопряженных со статусом родителя.

Во время проведения Национального Дня проcвещения подростков о беременности Хэйден заявила, что в человеческой природе – не понимать что-то, пока это не произойдет с ним:

Вы думаете: "Беременность меня не коснется. Я знаю, что это бывает, но не со мной". Это то же самое, что думать: "Я никогда не попаду в автомобильную катастрофу. Это никогда не случится со мной". Можно так считать до того момента, пока не станет слишком поздно.

Хэйден приняла участие в кампании наряду с Бристол Пэлин, 18-летней дочерью губернатора Аляски Сары Пэлин.

Источники: Female First, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Хэйден Панеттьери пока не готова стать матерью

22:00, 9 мая 2009

Комменты 25

B

неприятная и похожа на хрюшку жаль что теперь так мало в голливуде красивых женщин

Аватар

на вид 29, на крлика похожа....большая голова, короткие ручки...красотка, блин(((

Аватар

Хайден похожа на маленькую женщину, а единственный фильм который я немножко смотрела, это про тупую чирлидершу, которая с родителями переехала в новый город и в новой школе тоже пытается стать главной чирлидершей, ну короче, бестолковый шаблонный американский фильмец про тупых подростков, для которых популярность это все, и конечно же, какой фильм без разоблачений финальных, мрак и жуть вобщем.

Z

Ей 19? О бож! Че старая такая? 19. Пипец. И кто это?

Аватар

меня она не цепляет никак(((

Подождите...