Если пару месяцев назад был бум помолвок, то сейчас в тренде подача судебных исков. За последнее время это коснулось Генри Йена Кусика, Рэнди Гербера и Энрике Иглесиаса. На этот раз, правосудие добралось и до Пэрис Хилтон.

Производители фильма "Блондинка в шоколаде", вышедшего в 2006 году, предъявили девушке претензии на 8 миллионов долларов. Они уверены, что Пэрис плохо продвигала картину (фильм собрал в мировом прокате чуть более полутора миллионов долларов). Отметим, что в фильме Хилтон не только сыграла главную роль, но и выступила в качестве продюсера.

Пэрис отрицает любую ошибку со своей стороны. Она утверждает, что продвигала фильм настолько активно, насколько это было возможно – рассказывала о нем прессе на мероприятиях, знакомым на торжественных встречах и так далее. Хилтон говорила, по ее словам, примерно следующее:

О, мой новый фильм о женском обществе получился по-настоящему сексуальным, с горячими девочками. Как Вы знаете, я сделала для этого все возможное.

На вопрос о том, что входило в ее обязанности на должности продюсера, Пэрис ответила:

Я не уверена, что именно делает продюсер... Я не знаю, помогает отбирать классных людей во время кастинга.

Когда юристы попытались выяснить у девушки, поступали ли ей звонки от продюсеров, она заметила:

Я никогда не знаю, что происходит с моим телефоном. Я постоянно его теряю! Я завожу новый телефон каждые две недели.

Также выяснилось, что Хилтон ничего не знает и о телефонных счетах:

Я никогда в своей жизни не видела собственный телефонный счет.

Адвокат Пэрис интересовался, вела ли его клиентка ежедневник, куда заносила деловые переговоры. Она объяснила, что нет, так как информацию о собственных встречах она предпочитает отслеживать через интернет. Как ей это удается? Очень просто: по словам Хилтон, она просто вводит в Google собственное имя.

Теперь главное, чтобы поисковая система ничего не перепутала и подсказала Пэрис, что в суде ее ждут в июне.

Источники: DailyMail, Kris Connor/Getty/Zimbio.com, Photo Agency/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

На Пэрис подали в суд

21:01, 8 мая 2009

Комменты 31

R

да не тупая она, дурака валяет, наверное сама придумала весь этот иск как пиар для себя

Аватар

А кто вообще видел Пэрис в нормальном фильме? По-моему, она только в поганых и снимается. Со специфическим чувством юмора девушка. Точнее, без оного вообще. Бедные родители! Хотя, может,они такие же...

A

на трансвестита она похожа

K

тупой и еще тупее, в обих главных ролях Пэрис Хилтон! Вот такой фильм и продвигать не надо будет, и так пойдут))) А "Блондинка в шоколаде" просто редкостнейшее г...о!!!

N

Ну это просто праздник какой-то!!

Подождите...