Мадонна на Балу Института костюма в Нью-Йорке

Недавно "Сплетник" писал о том, что объявился папа Мерси Джеймс - девочки, которую хочет удочерить Мадонна. Джеймс Камбева написал адвокатам письмо о том, что хочет сам воспитывать малышку. Теперь выяснилось, что он посетил других родственников Мерси, чтобы сообщить им о своем решении.

Дядя Мерси Питер Банети рассказал:

Он сказал, что хотел бы помириться с нами. Он хотел бы получить разрешение заботиться о его ребенке, но мы со смехом от него отмахнулись. Где он был все это время?

Мистер Банети также уверен, что если бы Джеймс и правда хотел бы иметь какое-то отношение к малышке, он должен был быть рядом с ней даже после того, как ее мать умерла.

Сам Камбева работает охранником и получает 34 доллара в месяц. Он утверждает, что сможет самостоятельно вырастить ребенка. Джеймс хочет, чтобы Мерси воспитывалась в их, малавийской культуре.

Тем не менее, другие родственники девочки во главе с Питером Банети считают, что отцу нет никакого места в жизни Мерси.

Есть ли там место Мадонне, решит суд. После вчерашнего заседания, слушание было отложено, поэтому окончательного вердикта придется подождать еще какое-то время.
Ожидание Мэдж скрашивает посещением светских раутов – например, Бала Института костюма в Нью-Йорке.

Источники: People, Stephen Lovekin/Getty/JustJared, WENN/JustJared, Fame Pictures/JustJared

Подпишитесь на наш

Папа против, дядя за: удастся ли Мадонне удочерить Мерси?

22:01, 5 мая 2009

Комменты 16

Аватар

40800usd - это его з/п за 100 лет.

Аватар

Мое мнение, все решили подзаработать на ребенке. Лучше бы девочку удочерила какая-нибудь другая хорошая семья. Мадонна пусть своими 3 детьми занимается, я сомневаюсь, что она их часто видит. У нее работы выше крыши, тусовки, молодой любовник.

Аватар

не вижу искреннего желания Мадонны помогать обездоленным детям!!!! своего рода соревнование - все невозможное возможно!!!! для Мадонны соответственно...

L

может папшка хочет чтобы его вместе с дочкой усыновили? Блин, скоро Мадонна будет зарабатывать деньги, чтобы обеспечить всех родственников усыновленных детишек. И ведь этого засранца на место не поставишь-биологический отец. А если Мадонна откажется выполнять их условия-скажут, что значит так ей нужна была девочка, а если выиграет, то все будут от нее ждать сочувствия к биологическому отцу, чтобы она разрешала видится ему с дочкой, приезжать к ним и т.д. и т.п. короче, жалко мне Мадонну, правильно говорят Не делай добра-не получишь зла.

M

Мадонна в этом наряде похожа на куртизанку средневековья. Что касаемо девочки она достойна уважения если всё таки удочерит, несмотря на её родственников.

Подождите...