Пока малыши Бруклин, Ромео и Круз были в кафе Coffee Bean & Tea Leaf, их мама Виктория Бекхэм спешила в аэропорт Лос-Анджелеса. Оттуда она направлялась в Нью-Йорк. Там Вики представит новую рекламную кампанию Armani.

Тем временем, ходят слухи, что бывшая перчинка созрела для переезда в Милан - она подыскивает виллу для своей семьи. Поначалу Виктория не хотела перебираться в Италию, но со временем стала относиться к этой идее "теплее". Уж не потому ли, что неподалеку обитают ее друзья Доменико и Стефано?

Дэвид Бекхэм сейчас связал контрактом с L.A. Galaxy, однако играет в "Милане" (по договору аренды). Он фактически вынужден жить на два дома. Но в будущем мистер Бекхэм надеется окончательно переместиться в Европу.

Виктория


Виктория неподалеку от аэропорта Лос-Анджелеса

Виктория


...и в аэропорту

Виктория
Виктория
Бекхэмы


Маленькие Бекхэмы в отсутствии мамы

Источники: Faded Youth Blog, DailyMail, Faded Youth Blog

Подпишитесь на наш

Пош подыскивает дом в Милане

21:00, 4 мая 2009

Комменты 73

V

"Жертва моды"....сначала вырядится так ,чтобы привлечь всеобщее внимание, а затем плечи подожмет, носом в пол "упрётся".........со стороны отдает неуверенностью в себе.............к чему весь этот цирк. Точно - "вобла в фуражке" (5 баллов).

Аватар

кто-нибудь вообще видел Вики улыбающейся????????????!!!!!!!!!!!!!!!! дайте ссылку на эти экслюзивные снимки в личку буду очень благодарна

A

боже какое уродство....... ноги полный атас, лицо ужас.. ну а об лдежде вообще сказать нечего.. полный треш

Аватар

не прижилась викуля в америке, а ноги у нее-ах!!!

Аватар

Вот теперь на сайте раздолье! Ставь минусы, если кто-то сказал "колхозники" (и возможно, был прав!!), а раньше и овцами обзывали и ничё... Как в детском саду, бл.

Подождите...