Веронике Берлускони надоело чрезмерное общение супруга Сильвио с молоденькими девушками. 52-летняя дама приняла решение расстаться с мужем.

Вероника довольно долго терпела похождения мужа. Сильвио Берлускони с присущей итальянцам страстью относился к женскому полу. Терпение жены он начал испытывать еще два года назад – тогда он сказал бывшей актрисе, а в перспективе успешному политику Маре Карфанье:

Если бы я не был женат, то женился бы на Вас.

Это возмутило Веронику – она потребовала публичных извинений. Сильвио повиновался и, кажется, был прощен.

Однако сейчас сеньор Берлускони допустил еще одну ошибку – он посетил 18-й день рождения очаровательной блондинки Ноеми Летиции. Он преподнес ей шикарное колье из золота с бриллиантами. Возможно, Вероника и простила бы непутевого мужа, но ее привело в гнев то, что Сильвио не нашел времени, чтобы прийти на вечеринки собственных детей. А вот Ноеми, нежно зовущая Берлускони "папочкой", такой чести удостоилось.

Мара Ноеми


Мара и Ноеми

Кстати, решение о разводе последовало за заявлением Вероники о том, что идея мужа привлекать в Европарламент молоденьких девушек (в том числе и телезвезд) - "бесстыдный мусор". Впрочем, из нескольких "потенциальных парламентариев" женского пола в окончательный список Берлускони вошла всего одна - Барбара Матэра.

парламент


Возможные кандидаты в Европарламент телезвезда Анжела Созио и балерина Камилла Ферранти

парламент


Еще один потенциальный член Европарламента актриса Элеонора Гаггиоли

Вероника утверждает, что не может оставаться с мужчиной, который увлекается "малолетками". Господин Берлускони, в свою очередь, сокрушается по поводу того, что его личные проблемы стали достоянием общественности.

Отметим, что предположительная пассия Сильвио Берлускони Ноеми Летиция младше всех его детей, в том числе троих от брака с Вероникой. Самому юному из отпрысков итальянского политика уже исполнилось 20 лет.

Разводы в Италии - очень длительный процесс. В среднем эта процедура занимает от трех до шести лет. Вероника, прожившая в браке с Берлускони почти 30 лет, наверняка сможет отсудить у него солидную часть состояния. А капитал сеньора Сильвио составляет ни много ни мало около 9 миллиардов долларов.

Сильвио


Сильвио Берлускони с детьми

Источники: DailyMail, DailyMail, Daylife.com

Подпишитесь на наш

Жена Сильвио Берлускони не выдержала похождений мужа

17:05, 4 мая 2009

Комменты 111

Аватар

по моему у жены его личико перекроено...или только у меня такое впечатление?не най...можа по сравнению с ним она и красавица...а так...ничего особенного. нос какой-то ненатуральный...и овал лица подкачал. Анджелину напоминает... З.Ы. но если у нас принято поддерживать обманутых женщин....то...да! бедняжка! красавица! он конечно же козел)))))

Аватар

Я когда смотрела новости, увидела как показывали, что во время выписывания штрафа он подошел к полиции (женщине которая опиралась на копот), и сделал несколько подобных сексу движений, в присутствии окружающих... Она замечательная женщина, а когда произошло это, он говорил, что не верит в это и в скором времени она успокоится...

V

А бабы (кроме жены) ВСЕ страшные! Хотя с лица воду не пить. Ему видимо другие места по душе.

V

Старый "пудель"..., а всё туда же.

N

Ох шалунишка! 72 года....

Подождите...