Бейонсе настолько популярна, что вместо нее на некоторые мероприятия уже стали "подсылать" двойников. Недавно легендарный венский музей Albertina посетила "поддельная" мисс Ноулз.

Сама Бейонсе, у которой прошел концерт в австрийской столице, была возмущена сообщениями о том, что в музей кто-то послал двойника (позже выяснилось, что так пошутила одна из местных радиостанций). Ненастоящая певица успела не только осмотреть экспонаты, но и сфотографироваться с директором Albertina Клаусом Альбрехтом Шрёдером. Руководство музея впоследствии заявило, что о "подлоге" ничего не знало. Для них это оказалось таким же сюрпризом, как и для обычных поклонников Бейонсе.

Сама r'n'b-королева, пока ее двойник духовно обогащался, "халтурила" и ходила по магазинам. Почему она не последовала примеру Анджелины Джоли, Брэда Питта и Николаса Кейджа и не посетила известный во всем мире музей, неизвестно.

Заметим, что Бейонсе выступила в Вене в минувший вторник. Мнения о выступлении разделились. Как отмечает австрийская газета Oesterreich, аншлага не было – зрители заполнили зал лишь наполовину. Кто знает, может, это расстроило певицу, и она решила "залечить" горе шопингом?

Бейонсе


Фальшивая Бейонсе в музее

Бейонсе


...и настоящая во время прогулки по Вене

Источники: Zimbio.com, Getty/Zimbio.com, Photo Agency/Zimbio.com, Xposurephotos.com/DailyMail, US Weekly

Подпишитесь на наш

Бейонсе и ее венский двойник

19:01, 4 мая 2009

Комменты 25

Аватар

уж лучше б она сходила в музей, чем по магазинам... (наверное, в этом и был прикол радиостанции)

A

она ТАК похудела! ей больше идет быть чуть-чуть пухленькой...надо кг 3-5 наесть :)

Аватар

Бейонсе клево одета а двойника только слепым показывать

Аватар

клевые сапожки,....да и хозяика милашка

M

Таак пожожи обалдеть можно!))

Подождите...