Главный "спасатель Малибу" Дэвид Хэсселхофф, кажется, решил продолжить свой "роман с алкоголем". В субботу 56-летний актер попал в больницу с диагнозом "алкогольное отравление".

Хэсселхоффа отправили в медицинский центр Cedars-Sinai. Дэвида в бессознательном  состоянии на полу его дома в Калифорнии обнаружила 16-летняя дочь Хэйли. В медцентр горе-актера сопроводила его бывшая жена Памела Бэч, которая живет в 10 минутах езды от дома Дэвида.

Источник RadarOnline.com сообщил, что когда Хэсселхоффа привезли в больницу он "едва дышал". Однако сейчас он идет на поправку.

По некоторым данным, за последние несколько лет из-за спиртного Дэвид попадал в больницу уже семь раз. Проблемы актера с алкоголем стали очевидны после того, как в 2007 в интернет попало домашнее видео, в котором пьяный в стельку Хэсселхофф лежал на полу и ел гамбургер, в то время как его 18-летняя дочь Тэйлор просила его остановиться.

Источники: US Weekly, Funnymations, JustJared

Подпишитесь на наш

Дэвид Хэсселхофф снова попал в больницу из-за алкоголя

18:07, 4 мая 2009

Комменты 12

Аватар

а мог бы красиво стареть....

Аватар

что он такое употреблял, что довел себя до такого состояния (спирт не разбавленный чтоль? или тут дело в количестве? но крепких напитков много не выпьешь, быстрее вырубишься)? Я не очень сведуща в подобных вопросах. Объясните кто-нибудь, пожалуйста.

Аватар

yx ti! eto video naverno pokryche liuboi psixodeliki)) ywla iskat!!

Аватар

Ну и рожа у него!

Аватар

а при чем тут гамбургер-то?? для бухаря он неплохо выглядит.....вон Рурка как хватило, а они примерно ровесники??

Подождите...