Вслед за Генри Йеном Кусиком, ответчиком по делу о сексуальных домогательствах может стать муж Синди Кроуфорд Рэнди Гербер. Трудно поверить, но, вероятно, бизнесмену мало красавицы-жены.

Две экс-официантки одного из ресторанов Рэнди утверждают, что были уволены после того, как отвергли знаки внимания самого Гербера и нескольких менеджеров заведения. Теперь дамы через суд намерены защитить свои честь и достоинство.

Одна из "пострадавших" уверяет, что в прошлом году муж супермодели за одну ночь трижды пытался ее поцеловать. По ее словам, Гербер предпринимал еще кое-какие попытки соблазнить ее, но о таких вещах в приличном обществе говорить не принято.

Представитель "Гербер Груп" заявил, что по этим обвинениям уже проводилось расследование, и их признали необоснованными.

Отметим, что Рэнди Гербер является владельцем сети баров и ресторанов. С Синди Кроуфорд бизнесмен живет в браке уже 11 лет. У пары есть двое детей.

Источники: US Weekly, Photo Agency/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Муж Синди Кроуфорд обвиняется в сексуальных домогательствах

15:02, 4 мая 2009

Комменты 39

V

Я про этих шлюшек-официанток слышать не могу. Сначала ищут работенку поближе к богатым кабелям, а потом трезвонят на каждом углу что их отыметь хотели.

V

Согласна.

Аватар

интересно, каким образом будут расследование вести, если "дело" было так давно??? и конечно согласна со всеми , кто писал про наживу на богатом мужике по-моему эти девки должны быть рады, что к ним приставал такой богатый и красивый, а они хотят попозорить на весь мир и срубить бабла))) ведь и правда, о приставаниях любого безымянного ловеласа пытаешься забыть как о страшном сне, что-то никто на таких в суд не подает... кругом одна меркантильность.....

Аватар

Больше всего в статье порадовал эпитет "пострадавшие", взятый в кавычки)))) Тоже не верю эти девушкам, которых "все хотят": и муж Синди, и менеджеры... прям секс-бомбы. Почему тогда всего-лишь официантки? Дешевый пиар двух неудачниц. Кстати, хотела бы я фото их увидеть... мужу покажу, проверю на "хотение"

Аватар

Имхо, девушкам хочется прославиться...

Подождите...