Вот многим кажется, что Зак Эфрон – не более, чем пластиковый пупс, которого показывают в кино на потеху молоденьким девочкам. А, между тем, журнал Time внес его в список 100 самых влиятельных людей минувшего года.

Список Time – серьезная штука. Попасть в него – огромная честь, в том числе и для деятелей культуры. Отныне молодой красавец Зак Эфрон может собой гордиться. Эфрона считают звездой не только юные поклонницы, но и коллеги. Во всяком случае, партнерша Зака по фильму "Я и Орсон Уэллс" Клэр Дэйнс как-то заявила:

Я никогда не работала ни с кем столь знаменитым. В нынешний список Time вошли также Кейт Уинслет, Тина Фей, Том Хэнкс, Пенелопа Крус и другие. Самым влятельным модельером была названа Стелла МакКартни, причем ее подруга Гвинет Пэлтроу написала для журнала нечто вроде рекомендательного письма.

В список также попали основатели безумно популярного сайта Twitter и первая леди США Мишель Обама.

Источники: Faded Youth Blog, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio.com, Carlos Alvarez/Getty/Zimbio.com

Тег: Zac Efron

Подпишитесь на наш

Зак Эфрон и его влияние на мировую культуру

20:00, 2 мая 2009

Комменты 48

Аватар

Люблю мужчин с выразительными бровями...

Аватар

сладкий симпатяжка))) уверена,что с возрастом он возмужает)))

Аватар

Такое чувство что здесь игра типа:Пусть все те поливают Зака грязую,которые своим тупиньким умишкой понимаю,но не признают,что сохнут по нему!!! Он на внешность милашка и тело у него блеск! А как актер он кстати намного лучше многих нынешних так сказать звезд!

T

Он такой приторно-сладкий, что от одного взгляда на него остается послевкусие, как будто килограмм сахара съела. И это обилие мэйкапа на его лице - просто отталкивает. Ну правда на педика похож. (простите меня его поклонницы)

Аватар

отталкивающая внешность у него, весь такой отполированный и щурится, щурится...буэ

Подождите...