Только Мадонна начала надеяться, что наконец-то достигнет цели и заберет малышку Мерси из Малави, как объявился отец девочки. 24-летний Джеймс Камбева не хочет, чтобы его дочь попала под опеку Мэдж.

Мистер Камбева написал письмо адвокатам, участвующим в процессе усыновления. Там говорится:

Я узнал, что американская певица по имени Мадонна обратилась к суду по поводу усыновления, на которое согласилась бабушка ребенка. Однако я на это не согласен, потому что чувствую, что сам способен вырастить дочь. Не могли бы вы помочь мне остановить судебный процесс.

Отметим, что Джеймс Камбева – охранник, который зарабатывает 34 доллара в месяц. До последнего времени он не общался с девочкой – не было известно даже, жив ли он.

письмо
письмо


Письмо Джеймса Камбевы адвокатам

Слушание по делу об усыновлении, напомним, назначено на 4-е мая.

Источники: Faded Youth Blog, Faded Youth Blog, Photo Agency/Zimbio.com, Photo Agency/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Новая помеха на пути Мадонны

16:02, 2 мая 2009

Комменты 22

M

Я вот, хоть убейте, не могу понять - зачем пытаться усыновить/удочерить детей, у которых есть родители живые, пусть плохие или отказавшиеся? Вот зачем Мадонне этот геморой на голову, ей же изначально не принципиально удочерить именно эту девочку, ну поезжай ты в приют, пусть тебе показывают детей-сирот реальных, ты общайся, выбирай из них, налаживай контакт, проникайся чувствами и любовью к кому-то из этих детей. Вот надо оно это каждый раз, какой-то папашка объявляется. Можт она их сама нанимает, так шумихи ради, чтоб дольше писали о ее процедуре усыновления...

F

есть же дети без родителей! которые тоже нуждаются в любви и заботе!

Аватар

Бабла захотел, урод

Аватар

34 доллара в месяц. нищета творит с людьми по истине страшные вещи.

E

Ему его дочь, простите, нахер не нужна! А от Мадонны только деньги.. Его дочери выпал шанс вырасти в нормальной семье, а он так поступает..

Подождите...