В последнее время ходили слухи о том, что Келли Осборн всерьез взялась за свою фигуру. Теперь стало понятно, почему. Дочка легендарного Оззи, по всей видимости, готовилась к съемкам для каталога новой коллекции Тарины Тарантино.

Тарина – известный в Лос-Анджелесе дизайнер драгоценностей. Именно она сумела популяризировать украшения для волос. Среди ее клиентов множество звезд, в том числе Кэмерон Диас, Аврил Лавинь и Майли Сайрус.

Несмотря на то, что Келли значительно сбросила вес, она не намерена зацикливаться на этом. Мисс Осборн уверена, что многие селебрити прибегают к помощи наркотиков, чтобы сохранить фигуру:

Я не похожа на других знаменитостей, которые выкладывают дорожку кокаина, чтобы похудеть. Я так не могу и не буду.  Я могла бы быть действительно тощей, но люблю поесть и не собираюсь употреблять наркотики.

Келли Осборн


Келли на съемках каталога Тарины Тарантино

Келли Осборн
Келли Осборн


В другом образе

Келли Осборн

Источники: Faded Youth Blog, Faded Youth Blog

Подпишитесь на наш

Келли Осборн худеет и рекламирует драгоценности

23:00, 29 апреля 2009

Комменты 50

Аватар

У Келли очень интересная и фотогеничная внешность! Она честна!

Аватар

белая как вампир!!!!!!)жесть!!!

L

Жопец)))

Аватар

последнее фото - как утро после пьяного выпускного в школе.... бантик съехал, прическа тоже, лицо из-за пота блестит от ночных танцев, чья-то олимпийка, платье с рынка и дешевая бижутерия... то-то у Келли лицо такое несчатсное... "мама, что это на мне?"

A

Оригинально, вечерноее платье и спортивная куртка... бееее ...Треш полный

Подождите...