Актер и возлюбленный Риз Уизерспун Джейк Гилленхол готовится к свадьбе. Правда, к сожалению, пока не к своей.

На днях журналисты застали Джейка в аэропорту Лос-Анджелеса. Он выглядел невероятно счастливым. Причина радости заключается в том, что его сестра и коллега 31-летняя Мэгги Гилленхол наконец-то выходит замуж за своего бойфренда Питера Сарсгаарда. У них есть двухлетняя дочь Рамона. Поговаривают, что свадьба состоится в Италии 9 или 10 мая.

Когда сам Джейк станет мужем Риз Уизерспун, пока непонятно. Однако ходят слухи, что бракосочетание не за горами. Якобы после помолвки одной из близких подруг, Риз почувствовала, что пора подумать о свадьбе. Прессе друзья и родственники пары говорят, что им об этом ничего неизвестно. Тем не менее, есть источники, которые утверждают, что в близком кругу вопрос о браке уже вовсю обсуждается.

Джек


Джейк у аэропорта Лос-Анджелеса

Джек
Мэгги


Мэгги Гилленхол с женихом Питером Сарсгаардом

Источники: JustJared, Faded Youth Blog, Bauergriffinonline/JustJared.com, Faded Youth Blog, Photo Agency/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Джейк Гилленхол готовится к свадьбе

18:00, 28 апреля 2009

Комменты 12

V

Ну, вы даете... связь с Уизерспун это пиар, потому как Джейк сотрудничает с Риз, как с продюсером - у неё своя кинокомпания. К тому же, слухи о гомосексуальности Джейка никто не отменял! И причина тут вовсе не в Горбатой горе! А тут уже все желают счастья и говорят про "отличную пару"... -))) СмЯшно, ей богу-)

Аватар

Круто!

Аватар

Вопрос обсуждааается, вопрос обсуждаааается... Да взял и женился, делов-то.

N

и что в нем люди находят?..

Аватар

нет , Джек, не женись!!! не надо....

Подождите...