Наконец-то жизнь Мадонны налаживается. Ее падение с лошади к серьезным повреждениям не привело. Более того, она уже способна приступить к тренировкам в спортзале. Ее фитнес-тренер Трейси Андерсон сообщила изданию US Weekly:

Она в порядке.

Трейси, сопровождающая Мадонну в мировом турне, также отметила, что Мэдж очень много занимается спортом – по два часа шесть дней в неделю. Тренер объяснила:

Она похожа на профессионального спортсмена – не может долго бездельничать.

Есть еще одна отличная новость в жизни поп-королевы: определена дата повторного слушания дела об усыновлении малютки Мерси Чифундо Джеймс. Уже четвертого мая суд может вынести положительное для Мадонны решение.

Родственники Мерси полностью приняли сторону Мадонны. Дядя малышки заявил:

Если бы мы, как семья, могли решать, мы бы предпочли, чтоб Мадонна забрала Чифундо немедленно! Мы не согласны с решением судьи об отклонении прошения Мадонны принять девочку в свой дом. Семья согласна. Не понимаем, как суд запретил усыновление, если мы одобрили его.

Мерси с разрешения своих родных находится под присмотром персонала Мадонны. Присутствие самой певицы в Малави сейчас не обязательно.

Источники: US Weekly, Faded Youth Blog, Faded Youth Blog, Fame Pictures/JustJared, WENN/JustJared

Подпишитесь на наш

Хорошие новости для Мадонны

18:30, 22 апреля 2009

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

Siala, я тоже так считаю. Не секрет, что в Африке ужасающий уровень коррупции - там продается буквально все. Мадонна не дала на лапу кому нибудь высокопоставленному. Не привыкла, не в России же живет)))

Подождите...