Анджелина Джоли вошла в список лучших матерей, составленный журналом Babytalk. Издание уже третий раз подряд вручает суперродителям собственную премию.

Помимо Энджи, награды удостоилась и Сальма Хайек, которая успевает и за дочуркой ухаживать, и свадьбы играть. Также в топ Babytalk вошла певица M.I.A., которая мужественно присутствовала на вручении премии Grammy во время беременности.

Журнал не обошел вниманием и одних из самых заботливых родителей – Кэти Холмс и Тома Круза. Правда, они получили порицание за то, что малышка Сури слишком долго не отучалась от бутылочки.

Ну а самый главный приз получил Барак Обама. Babytalk оценил то, что президент повторно запустил программу страхования детей от болезней.

Анджелина


Джоли с детьми

Сальма Хайек


Сальма с дочерью Валентиной

Сури


Сури Круз без бутылочки, зато с игрушками

M.I.A


M.I.A на Grammy

Барак Обама


Барак Обама

Источники: Faded Youth Blog, Pool/Getty/Zimbio.com, Photo Agency/Zimbio.com, Photo Agency/Zimbio.com, Kevin Winter/Getty/Zimbio.com, Photo Agency/Zimbio.com, Sean Gallup/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Анджелина – супермама, Обама - суперпапа

12:00, 22 апреля 2009

Комменты 25

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Sona, я вообще к тому, что из беременных звезд делают куль: ах, она беременна, ах, она появилась с животом там-то и сделала то-то... Каждый это состояние переносит по-разному: кто-то скачет на 9 месяце как коза, а кто-то всю беременность с постели не встает. Наши бабы раньше рожали в поле прямо: родили и дальше пахать, и это было в порядке вещей, а не подвиг. МИА - не поле пахала, а всего лишь спела песню на сцене. Ну, в любом случае это моя субъективная точка зрения...

Комментарий был удален

S

от Джоли уже оскомина!! сколько можно? нет, честно, мне её маниакальная страсть к коллекционированию детей (простите, но по другому сказать не могу) уже порядком надоела.

Подождите...