Ходят слухи, что Наоми Кэмпбелл намерена обосноваться в России. Она хочет, чтобы именно наша страна стала для нее и ее возлюбленного Владислава Доронина домом.

Наоми и Владислав вместе уже почти год. Все это время модель живет на два дома – в Лондоне и Нью-Йорке. Теперь же она решила успокоиться и осесть в Москве. Естественно, вместе с господином Дорониным.

Друг госпожи Кэмпбелл рассказал журналистам:

Наоми и Владислав неразлучны. Она все больше времени проводит в Москве. Доронин строит там новый дом и хочет, чтобы он стал общим для них с Наоми. Она же очень любит Владислава и готова осесть и завести семью. Добро пожаловать, Наоми!

Источники: DailyStar, McGrath/Getty/Zimbio.com, Stephen Lovekin/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл хочет жить в России

22:01, 20 апреля 2009

Комменты 46

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Дорогая OlgaCairo, хочу вас разочаровать. Комплексов у меня нет. Мне просто НЕ НРАВИТСЯ эта обезьяна. И я высказала свое мнение. А о моих комплексах я поговорю с психоаналитиком, но не как не свами. Да и еще, у нас бабы не дурные, как вы пишите, а все имеют право на свое высказывание. И я не думаю, что эта обезьяна с собой ни чего не сделала. Если вас оскорбляют мнения других людей, то скатерьтью дорога на другой форум. А самое интересное, от куда вы знаете об ее интелектуальных особенностях? :) Короче, мадам, это у вас куча комплексов и не уверенности в себею Мне вообще плевать, что вы лично думаете обо мне или о ком то другом. ЧАО!

O

X-LADY!!!!!!!!!! O gospodi, kakie ge u nas babi durnie...Kakoi bottox v scheki, vi pregde b chem obsirat, posetili b kakoi-nibud web-site po esteticheskoi kosmetologii, chto b nabratsea informatsii , a potom umnichat!!!! U nas , k sogalenie, u predstavitelei " Velikoi beloi Rasi" starenie kogi nachinaetsea namnogo ranshe chem u afro

Подождите...