Вы думали, что если Эмма Уотсон с размахом отметила 18-летие, то и в этом году закатит грандиозную вечеринку? Отнюдь, юная актриса предпочла встретить девятнадцатый день рождения в узком кругу семьи и самых близких друзей.

Если год назад все любовались на повзрослевшую Эмму, одетую в короткое черное платье, то на этот раз в собственный день рождения ее застали в тренировочном костюме, сапогах из овчины и без малейшего присутствия косметики на лице.

Оказывается, Эмма не стала праздновать день рождения из-за очень плотного графика съемок очередной части "поттерианы". Кроме того, мисс Уотсон не хочет взрослеть. В своем блоге актриса написала:

Я так не хочу быть 19-летней! Я не могу представить, что уже в сентябре буду учиться в университете.

Кстати, специальность Эмма, по ее признанию, пока не выбрала. Ходят слухи, что девушку привлекает изучение английской литературы.

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон


Эмма в прошлом году и в этом

Источники: DailyMail, Splash/DayliMail, Cabarazzi Pictures/DailyMail

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон: день рождения в спортивном костюме

20:00, 18 апреля 2009

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Такой вид одежды мне не нравится, но Эмма вызывает симпатию :)

Аватар

для англии она еще нормально одета, там в таком виде могут и в дорогуший ресторан пойти, прошлый др она праздновала с голливудскими замашками, но видимо это ей не понравилось, но отпраздновать совершеннолетие с размахом вполне можно главное что бы слава ее не испортила на фотках, где она без косметики, она выглядит как в гп и узнак азкабана, хотя это и было 5 лет назад

Подождите...