После того, как стало известно, что Мел Гибсон разводится с женой, все начали гадать, в чем же причина. Среди основных версий - супружеская измена.

Говорят, что в последнее время мистер Гибсон был увлечен русской девушкой (создается впечатление, что на Западе появилась мода на наших соотечественниц, вспомнить хотя бы Рони Вуда). О барышне известно лишь то, что она моложе Мела, занимается музыкой и зовут ее Оксана.

Злые языки приписали Гибсону связь с Оксаной Колесниковой. Однако 31-летняя замужняя пианистка яростно опровергла наличие отношений с Мелом:

Я понятия не имею, откуда появились эти ошибочные сведения! Единственное объяснение состоит в том, что Оксана – очень популярное в России имя.

Одна из российских Оксан признала связь с Гибсоном. 24-летняя певица Оксана Почепа (известная российским слушателям под псевдонимом Акула) рассказала журналистам о том, что у нее с американским актером любовь:

Это серьезно. Я надеюсь, что наш союз окрепнет и будет существовать долго. Мы с Мелом – разные люди. Но он – взрослый человек, который знает, чего хочет. Я тоже знаю, чего хочу.

Оксана утверждает, что познакомилась с мистером Гибсоном прошлым летом в Бостоне во время кастинга для очередного кинофильма. Больше Почепа ничего рассказывать не захотела, ссылаясь на то, что отношения пока не стоит предавать огласке.

Но в "искренность" 24-летней барышни мало кто поверил. Многие все больше склоняются к тому, что пассией 53-летнего Гибсона является Оксана Григорьева – бывшая супруга Тимоти Далтона. Во всяком случае, с дамой, похожей на Григорьеву, Мел точно знаком – с ней он несколько раз был замечен папарацци. Правда, пресс-секретарь Гибсона заявил, что его подопечный и Оксана всего лишь коллеги – девушка работает со звукозаписывающей компанией Мела Icon.

оксана


Три грации Гибсона - Колесникова, Почепа и незнакомка Оксана, похожая на госпожу Григорьеву

Оксана


Оксана Григорьева и Тимоти Далтон

Гибсон


Мел Гибсон на Коста-Рике через несколько дней после известий о разводе

Источники: The Sun, Carlo Allegri/Getty/Zimbio.com, Michael Buckner/Getty/Zimbio.com, Hello!/Klast.net, Splash/DayliMail, DayliMail, Paparazzi-club

Подпишитесь на наш

Русская тайна Мела Гибсона

15:50, 16 апреля 2009

Комменты 38

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

а есть ли совесть и моск у пеарщеков Акулы?

Комментарий был удален

Y

ivt Ага!

Подождите...