Мел Гибсон и его супруга Робин разводятся после 28 лет брака. Об этом стало известно после того, как Гибсон посетил Пасхальную службу в католической церкви (им же и построенной в 2005 году) в одиночестве. Во время разговора с одним из прихожан Мел обронил фразу:

Что ж, она подала на развод.

Как оказалось, в минувший четверг Робин подписала бумаги о разводе с Мелом. В частности, она просит у суда совместной опеки над их несовершеннолетним сыном Томасом.

Выяснилась еще одна интересная деталь – Робин и Мел не жили вместе с 2006 года. Они разошлись после того, как Гибсона задержали за управление автомобилем в нетрезвом виде. Во время ареста Мел позволил себе несколько антисемитских высказываний, за которые позже ему пришлось извиняться. Связан ли напрямую этот неприятный инцидент с разрывом Гибсона с супругой – неизвестно.

Несмотря на то, что уже несколько лет Мел и Робин жили порознь, обществу казалось, что их семья довольно крепка. За четыре дня до того, как миссис Гибсон подала на развод, в Вербное Воскресенье, супруги были замечены в церкви вместе.

Среди причин окончательного раскола отношений Гибсонов называется пристрастие Мела к алкоголю, а также его романы на стороне. Официальной поводом для расторжения брака стали традиционные "непреодолимые разногласия".

Истинную причину развода вряд ли удастся узнать. Через своего представителя Робин сделала заявление:

Во время существования нашего брака мы тщательно оберегали нашу частную жизнь и целостность нашей семьи. Мы продолжим вести себя аналогичным образом и в будущем.

Брачного контракта пара не заключала, поэтому, вероятнее всего, их активы (всего 900 миллионов долларов) будут разделены примерно пополам. 

Напомним, что у Робин и Мела семеро детей. Старшей дочери Ханне 28 лет, младшему сыну Тому – девять.

Гибсон


Мел Гибсон и Робин Мур

Источники: People, Patrick Riviere/Getty/Zimbio.com, Superstar Couples

Подпишитесь на наш

Мел Гибсон разводится с женой

16:01, 14 апреля 2009

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

Очень жалко, что они разводятся.

Аватар

он вообще после того пьяного инцидента противен..

Подождите...