Анджелина Джоли и Брэд Питт хотят стать родителями в седьмой раз. Они собираются усыновить ребенка с Филиппин.

Изначально семейство Джоли-Питт планировало принять в свои ряды малыша из Бирмы. Однако с усыновлением в этой стране возникли некоторые сложности, и Анджелина с Брэдом устремили свой взор на Филиппины.

Говорят, что ради усыновления госпожа Джоли даже сделала перерыв в работе над своим новым фильмом Salt. На прошлой неделе частный самолет четы Джоли-Питт уже приземлился в аэропорту неподалеку от Манилы. На Филиппинах Джоли задержалась до понедельника.

Привезет ли Анджелина с собой в Нью-Йорк ребенка или хотя бы документы на усыновление – неизвестно. Никаких комментариев от представителей звездной семьи пока не поступало.

Если информация об усыновлении окажется правдой, это значит, что Брэд и Анджелина решились на рискованный шаг. В последнее время ходят слухи о том, что пара переживает тяжелый период в отношениях, связанный с напряженным графиком Джоли и сложностями в уходе за шестерыми малышами.

Источники: DayliMail, Junko Kimura/Getty/Zimbio.com, Jason Merritt/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Брэд Питт намерены усыновить еще одного ребенка

20:30, 13 апреля 2009

Комменты 132

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

оброжаться, т.е. оборжаться

N

matiilldda, хыхыхы)

Аватар

Odry, знаю кучу обычных женщин, которые с этого возраста отдавали ребенка хотя бы частично няне или бабушкам, а сами выпрыгивали на работу. Я это нормальным не считаю, но для звездных мам это скорее норма, чем исключение. Они все имхо по своей природе в некотором смысле кукушки, потому что их работа подразумевает проведение малого времени с ребенком.

Подождите...