В минувший уик-энд Европа и Америка отмечала праздник Пасхи. 

Большинство селебрити предпочли провести это время с семьей. К примеру, Хелена Кристенсен отправилась вместе с сыном Мингусом на каникулы на карибский остров Сент-Бартельми. 40-летняя модель подтверждает собственные слова о том, что главная работа в ее жизни – это быть матерью.

Хелена
Хелена
Хелена

Шарон Стоун в Пасху решила погулять с двумя своими сыновьями (третий, Роан, в это время, вероятно, находился с отцом) по одному из парков Лос-Анджелеса. Ребята катались на самокатах, Шарон выглядела счастливой, но глаз с детей не спускала – мало ли, кто-то упадет и поранится. 

Шарон
Шарон

Николь Кидман и Кит Урбан вместе с дочерью Санди Роуз встретили утро первого дня Пасхи в Сиднее. К ним присоединилась младшая сестра Николь Антония с сыновьями Хэми и Джеймсом. Все семейство наслаждалось играми на открытом воздухе. Пожалуй, неподалеку от такого прекрасного дома особенно интересно было "охотиться" за яйцами (это традиционная пасхальная игра, во время которой дети должны найти спрятанные взрослыми разноцветные яйца).

Кидман


Счастливое семейство

Дом


Дом Кидман в Сиднее

дом

"Поохотиться" в праздник решило и семейство Аффлеков. Дженнифер Гарнер, супруга Бена Аффлека, вместе с дочерью Вайолет отправилась в дом друга семьи, чтобы малышка могла поиграть. Чуть позже сама Джен была замечена во время прощания с Беном – он вынужден был покинуть Лос-Анджелес. Вайолет, судя по фото, немного опечалил отъезд папы. 

Гарнер


Трогательное прощание

Аффлек


Семейство Аффлек

Вайолет

Источники: JustJared, JustJared, Faded Youth Blog, Celebrity Baby Scoop, Photo Agency/Zimbio.com, Flynetonline/JustJared, Faded Youth Blog, INFdaily.com/Celebrity Baby Scoop, Right/Fame Pictures/JustJared, Limelightpics/JustJared

Подпишитесь на наш

Пасхальный уик-энд: семейные радости звезд

16:49, 13 апреля 2009

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

зайчата)

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...