34-летняя певица Катя Лель впервые стала мамой. Ее сестра Ирина рассказала "Сплетнику", что вчера вечером Катя родила дочку. Имя малышке пока не придумали. Ирина также добавила:

Они (мама и новорожденная - прим. авт.) чувствуют себя очень хорошо!

В перинатальный медицинский центр вместе с Лель приехал ее муж, 33-летний бизнесмен Игорь. Супруг певицы находился в больнице, однако непосредственно во время родов рядом его не было. Об этом пара договорилась заранее.

Говорят, что в отличие от многих других селебрити, Катя не будет нанимать целую армию нянек. Первое время ей будет помогать мама. Известно также, что Лель не намерена долго отдыхать после рождения дочери – она уже составила график диет и тренировок, чтобы как можно скорее прийти в форму и продолжить работу.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Катя Лель родила дочку

17:50, 9 апреля 2009

Комменты 53

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

лучше уж родить 34 чем вообще никогда!

Аватар

Silentium, я высказала свое ощущение, глядя на подруг. Сама четко поставила цель выйти замуж не оп залету... для мя унижение связывать друг друга ради ребенка, будто я больше ничем привязать не могу)) Но большинство моих знакомых (да и их знакомых) вышли замуж до 20 и по залету. Благо, когда это происходит по обаюдному согласию, как у Вас и у мя... и низкий Вам поклон, что родив ребенка в 18 лет, Вы сделали это осознанно. Но как правило, девушки в 18 не готовы к материнству. Вы лишь счастливое исключение. И Вам искренне завидую, сама до сих пор боюсь и не готова))) Речь не просто о возрасте, а о сознательном шаге.

B

На самом деле, статистику как таковую вы не приводили... мне тоже лень копаться в поисках цифр, но, насколько я помню, тот самый возрастающий после 35 риск в абсолютном выражении все равно составляет доли процента. А беременеть от кого ни попадя исключительно ради того, чтобы успеть до двадцати пяти - тоже рождению здорового генетически ребёнка (особенно у нас в России, учитывая процент алкоголизма, наркомании и кучи других заболеваний, о которых вспоминать не хочется) едва ли способствует :( P.S. кстати, зрелый возраст отца (кажется, после 42) тоже увеличивает риск генетических мутаций в той же степени, что и возраст матери - удивительно, что для них ещё не придумали какой-нибудь обидный термин типа "староделающие" ;)

Подождите...