Том Брэди и Жизель Бундхен решили обменяться клятвами верности во второй раз. Это произошло меньше, чем через два месяца после первого бракосочетания в Санта-Монике. На этот раз Том и Жизель избрали местом свадьбы дом Бундхен в Коста-Рике.

Модель и спортсмен решили провести церемонию в обстановке строжайшей секретности. Прессы на мероприятии не было совсем, разве что фотограф бразильского журнала, которому продали права на эксклюзивные снимки. Но, естественно, без папарацци у ворот дома не обошлось.

Когда их заметили, фотографы попытались пробраться к своему автомобилю и скрыться. Однако их перехватили звездные телохранители. По словам самих папарацци, им сообщили, что Том Брэди просто хочет с ними поговорить. Но пятеро гостей, которые вышли к ним, на разговор явно не были настроены. Больше всех кричал шафер Брэди. В итоге фотографы решили не ввязываться в конфликт и уехали.

Телохранители новобрачных не придумали ничего лучше, чем открыть огонь. К счастью, никто не был ранен, но страху папарацци натерпелись. Один из фотографов рассказал:

В тот момент я уже приготовился умирать. Пуля прошла ровно между нашими головами, стоило ей слегка отклониться влево или вправо, она бы убила одного из нас.


один из фотографов возле поврежденного пулями автомобиля

А вообще, на свадьбе Брэди и Бундхен было на что посмотреть. Одно платье Жизель от Джона Галльяно стоило того, чтобы рискнуть пробраться на церемонию. Модель была в длинном элегантном наряде из белого атласа на тонких бретельках. В районе бедра платье украшено зигзагообразным декором. Кроме того, на Бундхен была длинная тонкая фата.


кое-что снять все-таки удалось

Источники: US Weekly, US Weekly, People, Jim Rogash/Getty/Zimbio.com, Getty/Zimbio.com, Splash/Daily Mail

Подпишитесь на наш

Свадьба под пулями: Жизель Бундхен и Том Брэди поженились во второй раз

20:02, 7 апреля 2009

Комменты 26

S

Она а-ля натюрель еще лучше, чем отфотожопленная! Обожаю!!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Z

Я крайне в ней разочарована! До какой степени нужно ненавидеть людей!!!!! Что это высшая степень звездной болезни или безумная любовь к деньгам или..? Гадкая, мерзкая стерва!!!

Комментарий был удален

Подождите...