Со дня на день в Москве может появиться модельер Марк Джейкобс. Да не один, а со своей второй половиной Лоренцо Мартоне. Говорят, что пара прибудет в Россию уже в качестве молодоженов – в ближайшее время они проведут брачную церемонию в Бразилии. А Москва станет местом медового месяца.

Точная дата приезда Джейкобса и Мартоне неизвестна, однако влюбленные намерены посетить главное мероприятие недели – закрытие Russian Fashion Week. Таким образом, Марка и Лоренцо можно ожидать в Москве до четвертого апреля.

Источники: РБК Бизнес Стиль, Stephen Lovekin/Getty/Zimbio.com, Michael Buckner/Getty/Zimbio.com, Bryan Bedder/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Марк Джейкобс собирается в Москву

21:58, 2 апреля 2009

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

W

А меня вот больше пугает другая,гораздо более многочисленная "прослойка"нашего общества-гопники.У них вообще нет мозга и они размножаются! Вот это представляет угрозу,а не геи.(извините за уход от темы-вырвалось).

N

как же эти ОНО будут находить себе партнеров если мужики будут жить друг с другом? Кто им будет рожать, этим козлам?

N

Уже тошнит от этих ***! И че они хотят сказать или показать? Ни он первый и не последний, но другим хватает такта не пиарится на весь мир и не пропагандировать однополые отношения.

Подождите...