Приемный сын Мадонны Дэвид Банда встретился со своим настоящим отцом. Это свидание с натяжкой можно назвать счастливым воссоединением семьи – поначалу Дэвид просто был вежлив с незнакомцем. Правда, чуть позже малыш стал разговорчивее и доверчивее по отношению к Йохану Банде – настолько, что даже решился сесть к нему на колени.

С момента отъезда из Малави в 2006 году Дэвид впервые увидел своего настоящего отца. После столь долгой разлуки они проговорили три часа.

Дэвид не знал, кто находится перед ним и спросил у Йохана, кто он. Мистер Банда ответил честно:

Я твой отец.

Поначалу Дэвида удивила эта информация. Еще больше его удивило то, что Йохан беден. Кроме того, малыш выяснял, катается ли его папа на лошадях. Йохан ответил, что нет, так как лошади – для богатых. Тогда Дэвид рассказал историю, как они однажды катались на лошадях с братом Рокко (родным сыном Мадонны и Гая Ритчи).

Также Дэвиду было интересно, чем его папа занимается. Йохан рассказал, что он – фермер.

Я обрабатываю землю мотыгой.

Дэвид вновь был удивлен. Он постарался узнать, почему мотыгой, ведь есть же тракторы. Мистер Банда объяснил, что в Африке работают мотыгами.

Йохан также отметил, что его сына расстроили новости о разводе Мадонны и Гая Ритчи:

Дэвиду, кажется, нравится его папа мистер Ритчи. Мне бы понравилось, если бы они с Мадонной как-то решили свои проблемы, а не развелись. Развод плох для детей.

Сам Банда сейчас снова женился (его первая жена – мать Дэвида – умерла вскоре после родов). Они с супругой Флор воспитывают маленького сына.

Йохан говорит, что с трудом узнал в нынешнем Дэвиде того маленького болезненного мальчика, с которым расставался три года назад. Мистер Банда счастлив, что мальчику хорошо в его приемной семье, что он получает отличное воспитание:

Он весьма болтлив и интеллектуально развит. Мы поговорили о разных вещах, Дэвид задал мне много вопросов.

Источники: DayliMail, WENN/JustJared, Fame Pictures/JustJared

Подпишитесь на наш

Приемный сын Мадонны навестил своего биологического отца

12:10, 3 апреля 2009

Комменты 42

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Лучше уж пусть все с тенью на репутации ходят... все лучше, чем смерть детей.

Аватар

может быть,если в это число входят умершие и дети в приютах

Аватар

Я где-то читала, что у многих народов Африки вообще так принято, иметь по 8-10 детей, а если меньше, то это как бы бросает тень на твое мужское и женское здоровье. Сама не знаток Африки, но видимо, это на самом деле так.

Подождите...