Скандалы "Евровидения" поутихли (надеемся, что насовсем, но уверенности в этом нет). И все же кое-какие новости о конкурсантах поступают. Так, недавно выяснилось, что представительница России Анастасия Приходько запретила собственной маме приезжать в Москву, чтобы болеть за нее.

Дело вовсе не в том, что у Насти плохие отношения с матерью – скорее, наоборот. Девушка очень переживает, если знает, что в зале находится близкий человек. Мама Приходько Оксана Михайловна рассказала одному из интернет-порталов:

Настя мне никогда не разрешает, чтобы я присутствовала на каком-то конкурсе. Говорит: "Мама, если я узнаю, что ты в зале, буду волноваться в сто раз больше. Ответственность перед тобой выше, чем перед всем миром". Она знает, как я переживаю, боится, что передам ей настроение.

При этом Оксана Михайловна замечает, что, если ей хочется попасть на концерт дочери, а та ей запрещает, то ей приходится незаметно проникать в зал. Посмотрим, сумеет ли мама Насти Приходько сохранить инкогнито на "Евровидении".

Настя с мамой


Анастасия Приходько с мамой

Источники: LiveStory, LiveStory, Официальный сайт Анастасии Приходько

Подпишитесь на наш

Настя Приходько запретила маме ехать на "Евровидение"

21:50, 30 марта 2009

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Маманя ещё покруче шубку не нашла?

Аватар

хрен редьки не слаще....

N

бЕлан был лучше?

Подождите...