Похоже, Рианна понемногу излечивается от чувств к Крису Брауну. Во всяком случае, пресса уже вовсю обсуждает новый роман певицы.

По слухам, Ри уже сходила на два свидания с актером Уилмером Валдеррама. Еще на прошлой неделе появилась информация о том, что Уилмер и Рианна были замечены вдвоем в одном из голливудских ночных клубов. А в минувший уик-энд они провели вечер в заведении под названием Geisha House. По словам очевидцев, молодые люди болтали и смеялись целую вечность. Однако никто не может с уверенностью сказать, целовались ли он. Но "шпион" одной из газет утверждает, что между ними точно "что-то происходило".

Спутник Рианны известен зрителям по фильму That`70`s Show. У 29-летнего актера уже репутация Дон Жуана. Он встречался с Линдси Лохан, Эшли Симпсон, Джессикой Альбой и Мэнди Мур.

Вальдеррама


Мачо Уилмер Валдеррама

Уилмер
Уилмер Вальдеррама


Уилмер с актером Дэнни Мастерсоном

Что касается Рианны, она, похоже, прислушалась к совету Опры Уинфри. Узнав, что девушка вернулась к жестокому бойфренду Крису Брауну, Опра в эфире собственного телешоу сказала:

Если вы возвращаетесь к человеку, который вас избивал, это значит, что вы считаете себя недостойной быть с человеком, который не будет вас избивать.

Теперь у Рианны чувство собственного достоинства, судя по всему, проснулось.

К слову, в ознаменование новой жизни Рианна сделала новую татуировку. Певица украсила свое тело пистолетом. Видимо, чтобы отныне мужчины, находящиеся с ней рядом, боялись. И не распускали руки, как мистер Браун.

Рианна


Изначально планировалось две татуировки

Рианна с пистолетами


Но Ри испугалась гнева руководства CoverGirl, и тату была сделана в укромном месте

Источники: Faded Youth Blog, The Mirror, Noel Vasquez/Getty/Zimbio.com, Kevin C. Cox/Getty /Zimbio.com, Bryan Bedder/Getty/Zimbio.com, Frazer Harrison/Getty/Zimbio.com, Jason Kempin/Getty/Zimbio.com, Jason Kempin/Getty/Zimbio.com, Frazer Harrison/Getty/Zimbio.com, BangBang/DailyMail

Подпишитесь на наш

У Рианны новая любовь и новая татуировка

16:06, 26 марта 2009

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Её звездочки на шее, пожалуй подходят и украшают, но эти бессмысленные маленькие пистолетики. будто сделаны в состоянии аффекта. Вместо тату-салон - лучше бы на фитнесс... Согласна с annika_svenson , что через несколько лет это в таких местах будет выглядеть плохо, а платья и купальники с майками будут напоминать о глупости.

K

да ну, шило на мыло. Валдеррама известен тем, что на весь свет раструбил о том, что лишил Мэнди Мур девственности. Трепло, бабник, и благо бы еще актер был талантливый, да нет, посредственный мужичонка.

Аватар

Понравилась фраза Опры. И поступок Рианны :) Очень не хотелось, чтобы и её колотили много лет. Так, как Бобби Браун (тоже Браун!) колотил Уитни Хьюстон... :(

Подождите...