Анна Курникова посетила студию программы "Доброе утро, Америка!". Журналисты сумели сфотографировать ее после эфира – в то время, когда госпожа Курникова раздавала автографы.

Бывшая спортсменка участвовала в телепередаче с благими целями – она пришла туда как представитель Boys&Girls Club, чтобы рассказать о Национальной Неделе Клуба (National Boys&Girls Club Week).

Неделя проводится организацией для того, чтобы показать ценность и важность Клуба всему американскому обществу. В течение этих семи дней в США пройдет множество различных мероприятий, призванных поддержать активный и здоровый образ жизни. Для продвижения собственных идей Boys&Girls Club также сотрудничает с Cartoon Network.

27-летняя Курникова, вступившая в Boys&Girls Club еще в 2004 году, уверена, что все дети обязаны быть активными.

Я горда быть участником Boys&Girls Club, который поддерживает это и обеспечивает возможности для детей, - рассказала Анна журналистам.

Казалось бы, все прошло очень удачно – и для Анны, и для "Доброго утра", и для Boys&Girls Club. Однако это лишь видимость – "малину" слегка подпортил надоедливый поклонник Курниковой. Он так настойчиво пытался привлечь к себе внимание Анны, что умудрился ткнуть ей в лицо фотографией, приготовленной для автографа.

anna


Назойливый поклонник ткнул Анне в лицо ее же фотографией

Анна


Курникова раздает автографы

Курникова
Анна Курникова


Курникова перед отъездом из телестудии

Источники: Faded Youth Blog, Bauer Griffin/Faded Yoth Blog

Подпишитесь на наш

Как Анна Курникова раздавала автографы

17:41, 25 марта 2009

Комменты 27

Аватар

очень сомнительная концепция клуба

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

наша Аня лучше всех , ждет ее большой успех так французы говорят :)

S

люблю курни

Подождите...