Наконец-то "весенняя лихорадка" добралась и до нас – Россия перехватила западную эстафету помолвок. Недавно стало известно, что Алексей Ягудин планирует жениться, теперь солист "Отпетых мошенников" и участница группы "Сливки" подали заявление в ЗАГС. Правда, вы ошибаетесь, если думаете, что речь идет о Сергее Аморалове и Дарье Ермолаевой, которых связывали длительные отношения. Сергей и Даша расстались давно, окончательно и бесповоротно.

Под венец собрались Том Хаос и Женя Синицкая. Эта новость стала неожиданной даже для друзей и коллег парочки. Например, Карина Кокс не подозревала об отношениях знакомых.

Единственный, кто заметил, что между Хаосом и Синицкой "что-то есть" – продюсер обеих групп Евгений Орлов. Однако даже он не ожидал помолвки.
В отличие от многих продюсеров, Орлов не имеет ничего против брака своих подопечных. Он заявил одному из интернет-изданий:

Пусть размножаются на здоровье. Надеюсь только, что влюбленные не повторят печальный опыт отношений между Сергеем Амораловым и бывшей "сливкой" Дашей.

Сразу после подачи заявления Том и Женя отправились в свадебный салон – выбирать платье. Синицкая призналась, что у нее нет предрассудков по поводу того, что жених не должен видеть платье невесты до церемонии. Напротив, она заявила, что очень доверяет будущему мужу, он ее главный советчик.

Больше всего молодым понравилось пышное розовое платье (традиционный свадебный "торт"). Но пока они его не приобрели. Новоявленный жених собирается купить этот наряд в качестве свадебного подарка для Евгении.

Естественно, молодые люди не могли не отпраздновать такое важное событие. Они устроили вечеринку для друзей.

А чтобы скоротать время ожидания бракосочетания, которое состоится лишь в мае, Том и Женя отправились отдыхать на Мальдивы.

ЗАГС


Женя и Том подают заявление в ЗАГС

Источники: Paparazzi.ru, Paparazzi.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Отпетые мошенники" и "Сливки" готовятся к свадьбе

15:54, 24 марта 2009

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

она теперь будет Женя Хаос? а ребенок их будет ххх томович (-вна) хаос? =)))) не могут уже пиар поинтересней придуамть.. тьфу на них

Подождите...