Адвокату Линдси Лохан удалось доказать, что его подзащитная не нарушала предписание о посещении центра контроля употребления алкоголя, установленное судом по делу 2007 года.

Напомню, что в прошлую пятницу актрисе выписали ордер на арест в связи с делом 2007 года о вождении в нетрезвом виде и бегстве с места аварии. Ордер был выписан по следам ночных гуляний актрисы и предположительному пропуску сеансов в восстановительном центре.

В то время как поверенный старлеттки защищал ее интересы в суде, актриса посещала салон красоты в западном Голливуде (на фото). Адвокату Линдси Лохан удалось доказать, что инцидент является "результатом недоразумения" и Линдси не пропускала сеансов в центре. Ордер на арест был снят, но лос-анджелеское отделение полиции все равно хочет увидеть Лохан в суде 3 апреля.

Между прочим, Линдси Лохан одной из первых выразила соболезнования семье погибшей Наташи Ричардсон. Актриса играла вместе с Наташей в своем первом хите, семейном фильме 1998 года "Ловушка для родителей".

Наташа Ричардсон


Она была замечательной женщиной и актрисой, она относилась ко мне так, будто я ее собственная дочь. В последние годы мы не виделись, но я буду скучать по ней. Мое сердце с ее семьей. Это трагическая потеря.

Источники: Just Jared, Famepictures /Just Jared

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан не виновата

12:18, 20 марта 2009

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Ну что за отвратительные фотки, порно-актриса прямо таки. А раньше, какой взгляд проникновенный.

F

Мне кажется, что У Линдси все налаживается!!жизнь в гору пошла! и этот случай подтверждение!! Линдси,ты умничка !!! я в тебя верю!!

Аватар

Линдси повезло, все хорошо это радует, а играли они обе классно:)

Подождите...