Только мы успели оправиться от развода Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина, как балерина стала героиней новой истории. На этот раз, правда, политической. Бывшей приме Большого театра посоветовали попробовать себя в роли мэра будущей столицы Олимпиады. Оказывается, высокий пост Волочковой предложили не политические боссы, а сами жители южного города. Балерина рассказала журналистам газеты "Московский комсомолец":

Да, были предложения баллотироваться в мэры Сочи, но пока я не могу ничего сказать, мне сложно ответить однозначно. Но мне приятно, что они поступили не от политиков, а от жителей Сочи.

Мы связались с пресс-секретарем Волочковой, и она подтвердила, что танцовщице поступило такое предложение. Анастасия его рассматривает, но в какие сроки будет принято решение - неизвестно.

Несмотря на то, что балерина пока даже не решилась войти в число кандидатов на должность градоначальника, она уже точно знает, каким будет мэром. По словам Волочковой, она бы стала обращать больше внимания не на строительство ледовых дворцов, а на жизнь людей. Помогать своим подопечным сочинцам Анастасия намерена "как человек и как женщина".

Интересно, получится ли на практике у балерины совместить понятия "человек", "женщина" и "политика"?

Источники: МК, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Анастасия Волочкова может стать мэром Сочи

20:49, 23 марта 2009

Комменты 134

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Волочкову сняли с выборов в мэры. Она будет судиться. так что подтверждается то, что она скандалистка.

Аватар

Не так давно Собчак сказала про Волочкову - всем известно, что Настя сбитый летчик....вот и пытается она реанимироваться...только смешно это всё....и отвратительно как её брови.

Аватар

Heleni спасибо за инфу - правда интересно, не по теме "У мамы моей знакомой дочка танцевала" это сестра? или .. то есть просто дочка знакомой, я просто туплю)

Подождите...