Микки Рурк, приехавший с продолжительным по меркам заморских звезд визитом в Москву, как и обещал, посетил российскую тюрьму. На прошлой неделе он побывал в старейшей московской тюрьме, так называемой "Бутырке", где сейчас расположен Следственный изолятор №2 города. Ожидания актера не оправдались – российская тюрьма показалась ему местом спокойным.

За столом с ведущими телепрограммы "Прожекторперисхилтон" ему было не так спокойно. Зато его все веселило: от зубочисток во рту Ивана Урганта, Сегрея Светлакова, Александра Цекало и Валдиса Пельша - до песни Fly Me To The Moon.

По ходу программы Микки поведал российским зубоскалам о добром нраве Пэрис Хилтон, поделился с ними сигаретами, принял "Оскар", который тут же сломал, и выпил водки.

Пересказывать события того вечера - дело неблагодарное. Лучше смотрите сами. Скажу лишь, что ведущим программы удалось сделать так, чтобы все если не забыли о пресловутом интервью Юлии Панкратовой, то, по крайней мере, нашли другую тему для обсуждения. 

часть 1

Смотрите на YouTube

часть 2 


Смотрите на YouTube

часть 3 


Смотрите на YouTube

часть 4 


Смотрите на YouTube

Источники: Splash/TMZ

Подпишитесь на наш

Микки Рурк в тюрьме и на российском телевидении

19:00, 17 марта 2009

Комменты 40

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

Без ста грамм не обойдешься и здесь я хорошо понимаю Микки...

Y

Выпуск был жуткий, пока все внимание было на Пельше! Он там действительно совершенно ни к чему. У него не то, что уровень юмора выше, он у него слишком пафосный, от того так глупо он выглядел среди молодых и свежих Урганта и Светлакова. У него даже на лице какая-то тоска была, очевидно от осознания того, что его время ушло вместе с "Угадай мелодией". А вот с появлением Рурка передача "заискрилась". Мне кажется иначе и нельзя было с ним провести передачу, кроме как выпить, покурить и немного пошалить))

K

nimrod., да мне тоже понравилось как он отколол, и препирательства Урганта с переводчицей - вообще угар=))) Люблю прожектор - это вообще практические единственная юмористическая передача на нашем ТВ, которую можно смотреть (ну м.б. еще квн). Хотя, конечно, в этой серии они устроили просто беспредел=) А Микки....ну Микки как Микки=)

Подождите...