Кто знает, может быть однажды Мадонна успокоится, и ничто не будет напоминать о бурном прошлом легендарной поп-дивы. Первые признаки уже есть. Бывшая скандалистка теперь систематически готовит ужины новому возлюбленному, 22-летнему манекенщику Хесусу Лусу.

Как отмечает близкое окружение певицы, своего бывшего супруга Гая Ричи Мадонна подобными изысками не баловала:

Когда Мадонна была замужем за Гаем, ей и в голову не приходило готовить ему! А теперь она делает это с большим удовольствием…

Но не все так гладко, как может показаться на первый взгляд. Отныне и, возможно, навсегда Хесусу, переехавшему жить к своей именитой возлюбленной, придется отказаться от сахара, жира и так любимого молодежью фаст-фуда. Мадонна позволяет своему бойфренду питаться исключительно кашами, овощами, фруктами и морепродуктами.

Поклонникам Мадонны-скандалистки не стоит расстраиваться, наслушавшись речей о здоровом питании и хозяйственности кумира. Горячую кровь певица не сможет до конца утихомирить, видимо, никогда. Очередным подтверждением тому служит появление 50-летней дивы на вечеринке в нью-йоркском каббала-центре в костюме школьницы. Хесусу, должно быть, понравилось. Кстати, сам он на этот же костюмированный праздник жизни явился в наряде Джокера.

мадонна

Источники: The Mirror, Rex/Pacific Coast News/Daily Mail

Подпишитесь на наш

Хесус сделал из Мадонны домохозяйку

21:00, 16 марта 2009

Комменты 59

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

моська активизировалась, ха:)

Комментарий был удален

Аватар

я щас умру от смеха "важно, что в таком возрасте и имея такое тело нельзя одеваться подобным образом", боже, кто это тявкнул здесь. Мадонне надо у вас спросить разрешение что ей надеть и с кем спать? Прямо басня "Слон и Моська":))))

Подождите...